Регистрация
ГлавнаяТВЦТаёжный детектив 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
5.8
Голосов: 12
7 5

Смотреть онлайн Таёжный детектив 1 сезон сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Подполковник МВД Алексей Ярцев временно переводится в маленький таежный город Лесногорск. Мужчина убежден, что останется на этом месте не долго. Его ожидает успешная карьера в областном центре, а здесь лишь перевалочный пункт. Ему необходимо возглавить городское отделение полиции, навести порядок и разобраться с местным криминалитетом. Алексей уверен, что быстро справится с поставленной задачей, докажет свой профессионализм и вскоре вернется в большой город.
На месте Ярцев знакомится с местными особенностями. Сразу становится заметным значительные отличия. Подполковник привык к стандартным городским делам, но здесь его ждала совершенно иная специфика. Случаи тут кажутся незначительными, но чтобы в них разобраться, необходимо иметь совершенно иные навыки ведения дела. В отделе Леша знакомится с привлекательной блондинкой, которая тоже обратила внимание на преуспевающего начальника. Это заставило Алексея задуматься над тем, а стоит ли уезжать из этого места. Но пока необходимо решать поставленную задачу и раскрывать уголовные дела. Первым из которых является смерть сотрудника лесничества. Все казалось бы стандартным, но были некоторые странности. На месте преступления по ночам иногда появлялись подозрительные огни. Относится ли это к убийству или просто особенность местной природы? Герою нужно самому во всем разобраться, чтобы найти виновника преступления.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Таёжный детектив 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Мариша
Мариша
12 февраля 2022 13:49
Сериал с сюжетом без заковырок, достаточно предсказуемый и тривиальный! Кто хочет замысловатый сюжет, экшн и драйв- однозначно не сюда. Понравилась картинка- русская природа во всей своей красе, сибирские леса, игра исполнителя главной роли также привлекла. Но есть много несостыковок- например, Ярцев был в звании подполковника в столь молодые для этого звания возрасте.
Алик Петрович
Алик Петрович
11 февраля 2022 03:11
Хороший и интересный, увлекательный и запутанный сюжет отлично сочетается с природой России-матушки и такой сериал приятно посмотреть в промозглые вечера в кругу семьи. Очень забавная развязка делает просмотр фильма обязательным до самого конца. Хотя есть и натяжки в сюжетных поворотах и некоторые не состыковки выдумки и действительности. посмотреть стоить вам.
Светлана
Светлана
10 февраля 2022 13:57
Обожаю фильмы про нашу природу, наши обычаи и традиции и наши замечательные деревеньки с их наивными жителями. Видно, что фильм снимали городские жители, потому что некоторые моменты мне, выросшей в деревне, сразу бросаются в глаза. Но это все можно простить только за то, что авторы фильма пропагандируют нормальные отношения между людьми, без пошлятины.
Правообладателям