Регистрация
ГлавнаяСериалыНекрасивая подружка 7 сезон. Эффект бабочки
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Некрасивая подружка 7. Эффект бабочки сериал 2021 фильм ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Обычная домохозяйка Валентина приходит в себя на больничной койке. Врачи выявили частичную потерю памяти. Женщина не помнит событий, что повлекли за собой травму головы. В воспоминаниях мелькают лишь бессвязные обрывки, которые сложно собрать воедино. В образах всплывает банка с огурцами, коктейль в руках, а также мчащийся на большой скорости автомобиль. Но больше всего пугают женщину воспоминания о красивом мужчине, которого она увидела лежащем на полу. Кто он такой и почему казался мертвым? Врачи списывают эти видения на травму головы, ведь мозг может сам создавать образы, которых на самом деле не было. Но когда женщина описала приметы мужчины, а спустя несколько дней полиция находит труп человека, то выясняется, что это он. Значит Валя является важным свидетелем, от показаний которой будет все зависеть. Ей необходимо вспомнить что произошло на самом деле и кто является убийцей.
Это необычное дело поручают опытному следователю Антонине Остапчук. Тоня сразу же понимает, что преступник может разобраться со свидетелем, поэтому пострадавшую женщину необходимо защищать. И как обычно главная героиня готова рискнуть собственной жизнью, если того потребует ситуация.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Некрасивая подружка 7 сезон. Эффект бабочки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван Адольфович
Иван Адольфович
9 февраля 2022 06:58
Приятный глазу сериал, который держит в напряжении на всем его протяжении. Несмотря на слишком затянутое повествование, снежными и дождливыми вечерами можно посмотреть это кино в тесном кругу семьи. Будет интересно узнать финал фильма. Он необычен своей развязкой и достаточно не тривиальный, что создает предпосылки досмотреть сериал до самого конца.
Анна
Анна
6 февраля 2022 11:23
Щербаков прекрасен. Как же хорошо играет, даже на фоне не самых слабых партнеров. Годы его нисколько не испортили, смотрится по-прежнему мужественно и уверенно. Молодец. Женские роли прописаны немного хуже, поэтому и актрисы играют не столь выразительно, но на обще впечатление это нисколько не сказывается. Седьмая часть, а хочется смотреть еще и еще.
Анна
Анна
1 февраля 2022 08:04
Я люблю детективы, особенно когда не сразу понимаю, кто убийца и как всё это произошло. Так что посмотрела с удовольствием. Хотя было у меня ощущение, что я читала роман из которого взят этот сюжет. Актёры хорошие, есть интрига, по настоящему переживаешь за то, чтобы преступник был поскорее пойман, все выкладываются на сто процентов! Не пожалела, что включила!
Правообладателям