Регистрация
ГлавнаяТВЦНекрасивая подружа 6 сезон. Шоколадное убийство
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Некрасивая подружка 6 сезон. Шоколадное убийство сериал 2021 фильм ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Тоня Остапчук много раз доказывала, что умеет распутывать самые сложные уголовные дела. Ее увлекает следственная работа, где нужно проявлять свои особые качества. Но как бы ни была успешной карьера, но личная жизнь вносит свои коррективы. Антонина влюбилась и собирается выйти замуж. Работа теперь для нее остается на втором плане, если не считать последнего дела. Остапчук собирается его закончить, после чего можно смело уходить в отставку.
Жертвой убийства оказывается скромная и безобидная заведующая приемным отделением больницы города Ленска. Женщина не имела врагов, у нее не было конфликтов на личном фронте. Кто же мог покуситься на жизнь невинной женщины? Оставалась единственная зацепка - любовь к шоколаду. Пострадавшая очень любила по вечерам наслаждаться плиткой шоколада. Она его покупала в одном магазине, но до определенного времени все было благополучно. И вот неожиданно случилась трагедия - плитка шоколада оказалась отравленной. Что это было? Преднамеренное убийство или случайность? Как мог преступник предвидеть, что плитка отравленных сладостей окажется в руках жертвы? Тоне предстоит решить сложный ребус и найти того, кто умело манипулирует ситуацией оставаясь в стороне.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Некрасивая подружа 6 сезон. Шоколадное убийство онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анатолий Иванович
Анатолий Иванович
11 февраля 2022 02:13
Мне данный сериал нравится прежде всего тем, что у него оригинальные сюжетные главные темы и уникальные сюжетные повороты. Только представьте себе идею с отравленным шоколадом, вокруг которого всё и завертелось. Завертелось! Приятен и финал фильма, он неожиданный и заманчивый. С интересом буду ожидать продолжение этого оригинального и уникального кино.
Правообладателям