Регистрация
ГлавнаяСериалыИ-в-сꚓастье-и-в-беде
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн И-в-сꚓастье-и-в-беде сериал 2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Анна работает в столице на должности адвоката. У нее отличная репутация среди клиентов и успешный карьерный рост. Женщина всегда готова взяться за любое дело, каким бы сложным оно ни казалось. Однако в собственной семье адвокат так и не смогла решить возникшую проблему. 10 лет назад пропала без вести младшая сестра Анны Юлия. Родные сделали все возможное, обращались во все инстанции, но девочку так и не удалось разыскать. Теперь Анна каждый год приезжает в гости к родителям, чтобы вспомнить о сестре и помочь родным людям пережить семейную драму. Отец и мать все еще не могут смириться с потерей, надеясь, что когда-нибудь дочь объявится или даст о себе знать.
Однажды по телевизору мать героини, просматривая передачу о подпольном предприятии с использованием рабского труда, узнает в одной из работниц свою дочь. Это было радостной новостью. В результате Юлию удается вернуть домой. Родители счастливы, ведь теперь все встало на свои места, но Анна сомневается, что домой спустя годы вернулась ее настоящая сестра. Опытный адвокат решает провести расследование, чтобы понять, кем же на самом деле является найденная Юля. Это действительно пропавшая без вести сестра или мошенница?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть И-в-сꚓастье-и-в-беде онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям