Регистрация
ГлавнаяТВЦЯ иду тебя искать 4 сезон. Паранойя
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Я иду тебя искать 4 сезон. Паранойя сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодая перспективная девушка Мила Пятница является одной из лучших студенток на юридическом факультете. После того как ее направили для прохождения практики в Управление Следственного комитета, она смогла проявить себя с лучшей стороны. Ее сотрудничество со следователем Максимом Швецом принесло положительные результаты. Благодаря умению девушки работать с архивными данными, она отлично справилась и принесла значительный вклад в распутывании загадок сложных уголовных дел. Теперь коллеги по отделу с уважением смотрят на свою молодую сотрудницу, а руководство готово поручать ей уже самой вести расследование.
Мила как обычно занималась работой над собственным дипломом, но ее вызывает начальник Управления Самойлов и дает важное задание, которое он опасается поручать другим следователям, чтобы не возникло лишней шумихи. Лучший друг Александр считает, что его кто-то хочет убить. Никаких видимых причин этому не существует, но несмотря на это мужчина уверен - ему угрожает опасность. Любой другой следователь посчитал бы это обычной паранойей и посоветовал бы Александру обратиться к психиатру. Но Самойлов верит своему товарищу, поэтому надеется на помощь Пятницы. Однако уже на следующий день друга убивают, он оказывается прав. Мила приступает к делу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я иду тебя искать 4 сезон. Паранойя онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям