Регистрация
ГлавнаяСериалыКԓюӵ от вҫех дверей
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
9 10 серия Смотреть
11 12 серия Смотреть
13 14 серия Смотреть
15 16 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Кԓюӵ от вҫех дверей сериал 2021 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Психолог Анна Королева настоящий профессионал своего дела. Она берется помочь любому своему клиенту, какая бы проблема у него не возникала. Семейные неурядицы и конфликты, выход из состояния депрессии, обиды и разногласия с коллегами по работе. Королева не боится трудных случаев. Она использует свою собственную методику, которая помогает безошибочно определить, что именно может помочь человеку. В результате клиенты справляются с трудностями и после сеансов уходят довольными и счастливыми, а психолог заслуживает признание и уважение среди своих. Особенность работы Анны заключается в том, что она действует не только в своем кабинете. Королева может прийти к человеку домой, если тот не в состоянии справиться с жизненными трудностями. Порой приходиться отзываться даже ночью и мчаться спасать человека.
Помогает Королевой справляться со своими основными обязанностями надежный тыл. Любящий муж Андрей и преданный помощник Игорь всегда готовы подставить свое плечо, если того требует ситуация. А таких случаев возникает очень много. Иной раз Анна идет на заведомый риск подставляя собственную жизнь. В итоге это приводит к тому, что семья героини оказывается в опасности, ведь психически неуравновешенные люди бывают крайне жестокими.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кԓюӵ от вҫех дверей онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Izu
Izu
2 мая 2022 00:54
Осень, дочурка очень даже адекватная. Ведет себя соответственно, среде и возрасту. Папа предал, бабушка хотела сделать как лучше, но вышло боком, а мать вообще не видит , что с дочерью происходит, и самое страшное не слышит дочь, а та кричит о проблемах. Нет хороших друзей, проблемы с учебой, хочет понравится сверстникам, родители вообще не понимают ее, только орут. А вот мама психолог, уж точно отталкивает.Сапожник без сапог. Сериал на досуге, от нечего делать глянуть можно.
Осень
Осень
10 декабря 2021 17:29
Бесит эта отталкивающая дочурка. Или перебор в сценарии или подобрали именно с таким характером. 16 лет, не хочу учиться, а хочу жениться! Ничего и ничему ее не лечит и не учит. Оскорбила и нагадила всем кому можно и нельзя, вечно недовольная и все ей должны. Как покажут крупным планом, так и ждешь подлянку от ее кислятины. Вот уж действительно ремня не хватает!
Звезда
Звезда
10 декабря 2021 14:48
От сериала сложно оторваться. Психолог на высоте. Все отлично, интересно.
Но вот роль (образ) дочери совсем неприятен. Вечно кислая, что за игры в 16 лет в "пожить вместе"? Бред полный и родители под эту дудку пляшут. Это зря показано.
Дочка-самый мерзкий персонаж этой истории. Вечная обиженка, не понимает слов элементарных, не может нормально поговорить,
таких время не исправляет, на переходный возраст не надо спихивать. У таких хороших мудрых,умных родителей. таких придурошных и несчастных детей не бывает. Сказки
Зоя В.
Зоя В.
9 декабря 2021 16:56
Посмотрела сериал с большим удовольствием.Атмосфера уюта, доброты, тепла. Отлично подобран состав актеров. Очень неожиданной для меня оказалась роль Сергея Юшкевича. А еще очень хочется, чтобы поскорее отсняли второй сезон. Думаю, что он будет.
НИНА
НИНА
9 декабря 2021 02:11
Сериал супер! смотрела с упоением.Такая естественная игра актеров! Главная героиня такая обаятельная.А сколько для себя лично из этого фильма можно взять.Где бы в жизни еще взять такую Анну Борисовну.Было бы замечательно продолжение этого глубокого сериала.Непременно еще раз пересмотрю Спасибо создателям и актерам.
Гость Мария
Гость Мария
9 декабря 2021 00:13
Сериал интересный. Так жертвовали собой ради работы только в Советское время, сейчас бы так , и жизнь бы была лучше. А вы Алла, в советское время родительские комитеты на дом не ходили, а вызывали родителей в школу. Это сейчас по каждому поводу бегут то из милиции, то по защите ребенка, чтобы лишить родительских прав и т.д
Александр
Александр
8 декабря 2021 09:52
Я думал, что только хохлы снимают такую хрень инфантильную. Такую фантастическую дуру как главная героиня- это еще поискать, разруршать всеми силами свою собственную семью ради чужих людей, не нуждающихся в срочной помощи - это пердимонокль какой-то. Ну а роботизированная злобная сучка ее дочь, тоже персонаж еще тот. Вобщем, к просмотру не рекомендую.
Алла
Алла
7 декабря 2021 18:26
Родительский комитет дома у школьницы? Это из советских времён. Сейчас такого нет. А сериал отличный!
Луна
Луна
7 декабря 2021 12:21
Сериал просто супер!!!! Не могу оторваться
Оксана
Оксана
6 декабря 2021 16:43
Сериал просто крутой,советую посмотреть
Правообладателям