Регистрация
ГлавнаяТВЦЧистосердечное призвание 2
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Чистосердечное призвание 2 сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


После успеха в расследовании нескольких уголовных дел следователя Станислава Ставицкого руководство решает повысить - переводит его в центральное управление. Здесь больше возможностей, но и больше ответственности. Стас готов доказать свой профессионализм, он с энтузиазмом и рвением приступает к работе. Здесь же он встречает свою "старую знакомую" Люсю, которая тоже смогла выслужиться и получить место на Петровке.
Теперь героям снова предстоит работать вместе там, где совершенно другие требования. Ранее Стас и Люся договорились, что не будут переступать черту дружеских отношений, чтобы не испортить собственную карьеру, ведь личные отношения на службе будут лишь мешать работе. Но чем больше следователи общаются и узнают друг друга, тем сложнее им оставаться равнодушными и бесчувственными. А вскоре Люся начинает замечать, что у Станислава есть некая тайная связь с новой начальницей подполковником Вороновой. Становится понятно, что они пытаются что-то скрыть от всех, а когда Люся затрагивает эту тему, то Ставицкий напрягается и замыкается в себе. Сможет ли дуэт напарников справиться с новыми сложными задачами, наладить личные взаимоотношения и открыть друг другу свое прошлое?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чистосердечное призвание 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям