Регистрация
ГлавнаяТВЦЯ иду тебя искать 3 сезон. Бумеранг
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Я иду тебя искать 3 сезон. Бумеранг сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Мила Пятница с отличием окончила юридическую академию и попала на практику в Управление Следственного Комитета, где она уже успела доказать свою состоятельность и профессионализм. Девушку определили к опытному следователю капитану Максиму Швецу, который вначале скептически воспринимал свою молодую подопечную, но быстро осознал, что у Пятницы огромный потенциал и умение находить важную информацию из, казалось бы, старых и ненужных архивных данных.
Работая в паре со следователем Мила продолжает вести свое собственное расследование, что касается ее семьи. Виновника смерти матери так и не смогли отыскать, поэтому героиня никак не может успокоиться. С целью получения полезной информации она договаривается о встрече со своим бывшим преподавателем, известным советским сыщиком Ярославом Парфеновым, который обещал передать важные сведения. Но встреча не состоялась, Ярослава убивают буквально на глазах девушки. Начинается следствие, но Пятницу отстраняют от ведения дела, ведь она свидетель и лично заинтересована в результатах расследования. Но это не может остановить целеустремленную девушку, которой необходимо выяснить, кто из многочисленных врагов преподавателя решил с ним расквитаться.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я иду тебя искать 3 сезон. Бумеранг онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям