Регистрация
ГлавнаяКанал УраСердце-ма†ери
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Сердце-ма†ери сериал 2019 бесплатно в хорошем качестве


Молодая и перспективная сельская девушка Ася Демидова жила со своей мамой. Но случилась трагедия. У мамы произошел сердечный приступ, после чего сердце не выдержало, и она умерла. Теперь Ася осталась совершенно одна, и ее ничего не удерживало в родных краях. Она отправляется в столицу, чтобы себя реализовать. С детских лет девушка мечтала о карьере модельера. Она многим своим подружкам создавала и шила великолепные наряды. И вот у нее появляется возможность реализовать свою мечту. Однако поступить в институт ей не удается из-за незначительной ошибки в аттестате, но этого хватило, чтобы абитуриентку не приняли. Что теперь делать в большом и незнакомом городе?
Демидовой удается устроиться на работу на швейную фабрику, и это становится началом ее карьерного роста. Она отлично себя зарекомендует, получит хорошую должность, познакомится с владельцем фабрики, который со временем обратит на девушку внимание и начнет ухаживания. Чувства окажутся взаимными и вскоре молодые идут под венец. Но счастье жены будет не долгим.
Спустя 2 года, когда у Аси будет годовалая девочка Надя, они всей семьей будут ехать на машине, но неожиданно появятся бандиты и устроят на дороге расправу. Мужа убьют на месте, а дочь заберут. Это станет началом новой страницы в жизни главной героини, где ей предстоит преодолеть очередные испытания судьбы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сердце-ма†ери онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям