Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияРоꙣная-мачеха
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
9 10 11 12 серия Смотреть
13 14 15 16 серия Смотреть
3.3
Голосов: 15
5 10

Смотреть онлайн Роꙣная-мачеха сериал 2021 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Дизайнер-архитектор Мария Ветрова живет спокойной и размеренной жизнью со своим мужем. Она и представить себе не могла, что ее существование превратиться в настоящий ад. Неожиданно для всех становится известно, что Маша является заказчиком убийства собственного мужа. Неизвестный мужчина дает показания против нее, подтверждая, что Ветрова заплатила большие деньги за то, чтобы ликвидировать мужа. После такого признания Мария оказывается в СИЗО, ведь все улики указывают против нее. Прямых доказательств не находится, поэтому героиню отпускают. Но как теперь смотреть в глаза своим родным?
Свекровь больше не может жить под одной крышей с Машей, она выгоняет ее из дома. Марии ничего не остается как вернуться в город своего детства, ведь теперь она осталась совершенно одна, и никто не будет ее поддерживать. Но на этом беды Ветровой не заканчиваются. По дороге в родные края происходит авария. Автобус, где ехала Маша, терпит катастрофу. Она получает серьезную травму. Но именно это обстоятельство становится единственным шансом для Марии исправить ситуацию. Она готова даже на изменение собственной внешности, лишь бы доказать свою невиновность и вернуть свою семью, которую еще пытается отобрать завистливая соперница.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Роꙣная-мачеха онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Оксана
Оксана
6 декабря 2021 10:34
Отличный, добрый фильм!!!! Безпошлости и порнухи. Человеческие искренние отношения давно нет таких фильмов. Браво создателям!!!!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
29 ноября 2021 23:25
Сериал родная мачеха
Правообладателям