Регистрация
ГлавнаяТВЦТайна спящей дамы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Тайна спящей дамы сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно


Экранизация детективного романа Татьяны Корсаковой "Третий ключ".
Аглая Ветрова на похожа на современную девушку. Она любит много читать, интересуется старинными вещами и работает дизайнером-реставратором. Ей лучше повозиться в древних манускриптах, чем поболтать с подругами в социальных сетях. Сестра, зная пристрастия Глаши к предметам старины, предлагает ей хорошую работу - провести реставрацию и восстановление поместья графа Полонского. Его приобрел бизнесмен Горлов, который собирается жениться на сестре и обосноваться с ней в этой усадьбе. Ветрова соглашается, ведь эта работа ей по душе.
В поместье она находит древнюю куклу в рост человека, которая раньше могла двигаться и даже писать пером. Дизайнеру необходимо ее отреставрировать. Но героиня еще не знает, что с куклой связана легенда. Местные жители опасаются, что если кукла начнет двигаться, то в поселении начнут происходить страшные вещи, а кто-то из обитателей поместья обязательно умрет. А вскоре Аглая узнает, что с историей куклы связано ее далекое прошлое. Что будет, если эта механическая дама снова начнет двигаться? Ветрова не верит в суеверия, но у нее возникает странное ощущение присутствия чего-то злого и мистического.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тайна спящей дамы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Sayka
Sayka
19 мая 2022 10:35
смотреть сериалы
Правообладателям