Регистрация
ГлавнаяТВЦЗаговор небес
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Заґовор небес сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Сюжет основан на одноименном детективном романе Сергея и Анны Литвиновых.
Молодая блогерша Ника Смирнова и хозяин частного предприятия "Муж на час" Максим Каратов еще утром не были даже знакомы, а спустя несколько часов их объединила общая загадочная история.
Когда лучшая подруга Ники стала жертвой убийства, Смирнова еще не догадывалась, что это только начало. Но когда погибла еще одна подруга, стало понятно, что это не случайность. Кто-то расправляется со всеми знакомыми девушки. У Ники нет никаких догадок, ведь явных врагов она не имеет. В этой ситуации нужен человек, который может помочь и провести частное расследование. Так судьба свела Смирнову и Каратова. В прошлом он работал в органах на должности оперуполномоченного, поэтому их неожиданная встреча была как нельзя кстати. Героиня опасается, что может стать очередной жертвой преступника. А Каратов может помочь решить эту проблему. Но со временем Максим начинает сомневаться, что встреча с Ниной была случайной. Возможно она все заранее подстроила и теперь выдает себя за жертву. Каратову не раз удавалось выводить на чистую воду самых матерых уголовников, он все равно докопается до правды и найдет истинного виновника убийств.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Заговор небес онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям