Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСчастье Серафимы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
9.2
Голосов: 12
11 1

Смотреть онлайн Счасҭье Серафимы сериал 2021 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Много лет назад Серафима Кузнецова разорвала все отношения со своим мужем и сбежала от него, чтобы не было попыток примирения с его стороны. Она поселилась в поселке Соловьиный, где ее с сыном приютил пожилой и одинокий дед Яша. Кузнецовой пришлось несладко. Ей необходимо было все начинать с чистого листа. Нормальной работы не было, приходилось браться за любую должность. Серафима освоила строительное ремесло, работала штукатуром. С годами она смогла себя полностью реализовать и поднять в поселке собственный бизнес. Теперь она является директором строительной фирмы. Дела идут хорошо, а Кузнецову в поселении все уважают. Теперь она здесь влиятельный и состоятельный человек, хотя все еще продолжает жить в доме деда Яши.
Все меняется после неожиданной смерти деда. Возникла проблема с наследством. Яша не успел оформить все документы на дом и землю на Кузнецову. А вскоре приезжает предполагаемый наследник - военнослужащий в отставке Алексей Говоров. Он претендует на наследство по закону, но пока поселяется возле дома Серафимы, а в небольшом курятнике создает любительскую обсерваторию, чтобы по ночам наблюдать за звездами. Героине сразу не пришелся по душе этот незнакомец. Она намерена отстоять дом и землю, поэтому объявляет Алексею войну.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Счастье Серафимы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Маша Павлова
Маша Павлова
1 ноября 2022 00:15
Хочу поделиться своим мнением по поводу сериала "Счастье Серафимы".
Сюжет строится около Серафимы, которая счастлива и у нее в жизни все налаживается. Но она начинает менятся, когда приезжает один незнакомец. Кто он такой и как меняется жизнь Серафимы вы узнаете, посмотрев сериал.
Скажу сразу - сериал предсказуемый.
Мне же понравилась актерская игра и музыкальное сопровождение сериала.
Ещё некоторые сцены на фоне деревенской природы приятно удивили.
Моя оценка - 4 звезды из 5.
Дима
Дима
29 октября 2022 00:23
Ситуация в сериале вполне себе правдоподобная, к сожалению, авторы сериала не смогли ее полностью раскрыть. Свою роль сыграл неудачный выбор исполнителей главных ролей, они не попытались понять своих героев, не стали напрягаться, а просто повторяют текст, который им надиктовывают через наушник. Естественно, что в таких условиях никакое сопереживание невозможно.
Правообладателям