Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Провинциал сериал 2021 на Пятом Все (1-24 серии) бесплатно в хорошем качестве


Судьба провинциального участкового капитана Николая Семашко резко меняется после того, как он приходит на помощь генералу Фирсову. Тому угрожало тюремное заключение по ложному обвинению, но благодаря самоотверженным действиям Коли, генерал доказал свою невиновность, был освобожден и снова вернулся на службу в городское управление. Туда же Фирсов приглашает своего спасителя. Для Семашко это был отличный шанс подняться по карьерной лестнице, так как в провинции он "умирал" от скуки, не мог найти для себя достойного применения.
И вот появляется шанс себя реализовать, но возникают некоторые трудности. Многие сотрудники отдела не сразу принимают новичка. Они узнали, что благодаря помощи Коли, Фирсов не был отстранен от работы, а генерала многие опасались из-за его направленности искоренить коррупцию в полиции. Семашко приходиться доказывать свою состоятельность и способность действовать не только в одиночку, но и в команде. Однако новые проблемы появляются и на личном фронте героя. Жена Коли надеялась, что он уйдет из правоохранительных органов и устроится на работу в компанию отца. Но полицейский остается верен своему профессиональному долгу и не собирается прекращать свою карьеру. Удастся ли герою наладить взаимоотношение с коллегами по отделу и спасти свою семейную жизнь?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Провинциал онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Яна
Яна
17 февраля 2022 11:13
Как-то я прям разочарована этим сериалом, уж слишком он получился провинциальным. Морозов в своей роли простоват и этот юмор дурацкий ему вообще не идёт, особенно на фоне того, как он раскрывает преступления. И его девушка мне не понравилась, непонятные отношения у них отношения. Были, конечно, и интересные серии, но у этого актёра есть более удачные работы.
Гость Алиса
Гость Алиса
17 февраля 2022 06:22
Сериал приятный, главный герой остроумный и забавный. Его отношения с милой, но избалованной и немного глупенькой женой - вообще особая тема. Он всё время её выручает, иной раз используя служебное положение, но что касается работы - тут он профессионал каких поискать. В сериале много интересных детективных расследований, он не напрягает, лёгкий, без кровавых сцен и жутких разборок.
Светлана
Светлана
14 февраля 2022 10:54
Совсем недавно пересматривала сериал Консультант с Александром Морозовым в главной роли, а тут он опять играет похожую роль, но только совсем в другом амплуа. И даже не знаю каким он мне нравится больше. Вот всё-таки, пожалуй, быть слегка циничным и хмурым ему идёт больше. Но в целом посмотрела с удовольствием, сюжет не нов, но ради этого актёра я прощу все банальности в сценарии.
Алексей Абрамович
Алексей Абрамович
8 февраля 2022 04:14
Тут я бы отметил прекрасное сочетание двух линий сюжета, а именно отношения на работе и личная жизнь. Всё сделано интересно, завлекательно, с изюминкой и задором. Хотя есть и отрицательные роли, но они не кажутся мрачными. Есть в них загадка. Есть! Этот сериал советую посмотреть вам, так как некоторые грани режиссуры уникальны по идеи и подачи телезрителю.
Маша
Маша
2 февраля 2022 03:37
Для меня сюжетная линия этого сериала не отличается оригинальностью. Некоторые моменты, проблемы, манера поведения и обстановка уже что-то напоминают из увиденного ранее. Но смотреть для фона интересно, даже не кажется затянутым. Воспринимается легко. Есть всё же загадки, юмор, правдивые темы. Актеры своих персонажей сыграли хорошо, снято неплохо.
Ника
Ника
1 февраля 2022 09:14
Я смотрю Мороз очень часто начал играть полицейских, правда раньше у него роли были немного другие. Там он был этаким мрачным и серьёзным мужчиной, а тут весёлый, рубаха-парень, но всё равно умный и дотошный. Снято необычно, смотрится легко, есть моменты которые заставляют улыбаться, а есть и те, что напротив побуждают задуматься о том, что на самом деле происходит в органах.
Ольга
Ольга
30 января 2022 22:17
Сюжет немного притянут за уши, иначе как объяснить, что все кругом не хотят видеть очевидного, даже если речь идёт об их коллеге. Казалось бы все должны изо всех сил стараться найти реального преступника, но нет. Это хорошо ещё, что участковый попался такой не равнодушный. Не скажу, что я прям в восторге, но смотреть было интересно, с юмором, хорошие актёры.
александр
александр
21 ноября 2021 20:16
В этом фильме все опера тупые дебилы!! Кроме деревенского участкового!! А самый тупой противный дебил это кучера!!
Правообладателям