Регистрация
ГлавнаяТВЦЗагадка Эйнштейна
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Загадка Эйнштейна сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Сериал является продолжением детективной истории "Загадка Фибоначчи".
В центре внимания находится интеллектуалка и математик Ольга Барковская. У нее выработался свой уникальный математический метод, который помогает ей почти со 100%-ной точностью вычислять предполагаемого преступника. Она успешно использовала свои вычисления, и это принесло свои плоды - убийца был обнаружен. И снова Ольга оказывается вовлечена в опасную игру, где все будет зависеть от ее способностей.
На праздничное торжество собираются друзья и коллеги декана факультета. Все идет по намеченному сценарию, но в самый разгар праздника виновницу торжества находят мертвой. Полиция делает заключение, что это убийство. Барковская была на этом мероприятии. Она находит возле трупа женщины странную карточку, что напомнило ей о какой-то детской игре. Возможно преступник подбросил ее, чтобы сыграть со своей жертвой в последнюю игру. Дело в том, что Ольга тоже получила похожую карточку, но не придала этому большого значения. Становится понятно, что преступник затеял смертельную игру, где на кону будут человеческие жизни. Чтобы выиграть, необходимо сначала понять правила игры, а затем суметь выиграть. Математический метод главной героини снова должен помочь справиться с этой нелегкой задачей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Загадка Эйнштейна онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Варвара
Варвара
23 ноября 2021 14:26
фильм хороший и актеры здорово играют, Но вот почему они дома в уличной обуви ходят??? мне не понятно.....
Правообладателям