Регистрация
ГлавнаяСериалыДураСериал
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6
Голосов: 30
18 12

Смотреть онлайн ДураСериал-2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Парикмахерша Екатерина полностью лишена амбиций и карьерных устремлений. Она живет в провинциальном городке, получает небольшую зарплату и вполне довольна своей жизнью. С мужским полом женщина себя держит холодно, не позволяя заводить романы. Многие в городе за глаза ее просто называют "дурой". Катя об этом догадывается, но все равно не хочет что-то менять в своей жизни.
Однажды ее босс Виктория решает сделать своей подопечной подарок на именины. Вика дарит ей лотерейный билет и своего супруга Матвея. Начальница отыскала себе другого более состоятельного мужчину - бизнесмена хозяина колбасным предприятием Аркадия Палыча. Она собирается выйти за него замуж, поэтому Матвей уже не нужен. Но зачем пропадать добру? Пусть его подберет для себя одинокая и несчастная Катерина. Но вскоре ситуация резко меняется.
Свадьба с Аркадием Палычем отменяется, а Матвей всерьез увлекся парикмахершей. К тому же, лотерейный билет оказывается выигрышным. У Катерины теперь есть и мужчина, и деньги. Виктория не может с этим смириться, ведь это она сделала такой дорогой подарок. Она собирается все вернуть назад. Сможет ли Катя отстоять свое счастье и выстоять против нападок соперницы?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ДураСериал онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Наталья
Наталья
13 декабря 2021 17:02
Кино легкое, посмеялась от души
Ольга Николаевна Пригода
Ольга Николаевна Пригода
7 ноября 2021 16:24
Кто из них дура,это мы еще посмотрим! А вообще дуракам везет!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
6 ноября 2021 23:56
Фильм дура 2021г
Правообладателям