Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияУкрощениеСвекрови-2-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн УкрощениеСвекрови-2-сезон-сериал-2021 Продолжение Все серии бесплатно в хорошем качестве


Анна Михайловна является свекровью с большим опытом. Она мастерски обрабатывала любимого сына и его "ненавистную" избранницу, но теперь настала ее очередь оказаться в роли невестки. Героиня сама выходит замуж и знакомится с матерью своего мужа. Теперь то она понимает, как трудно ужиться двум женщинам, когда между ними находится любимый мужчина. Не в силах выдерживать многочисленные претензии в свой адрес Анна сбегает к тем, кого она сама недавно донимала бесконечными придирками - к сыну Андрею и его жене Инге. Однако долго задерживаться в семье сына она не собиралась, так как потом отправилась на морское побережье в гости к своей лучшей подруге Лиле Громовой, которая пригласила ее на свой день рождения.
Здесь, наконец, можно было хорошо провести время с подругой, забыть о проблемах, поболтать обо всем и понежиться на пляже, но не тут-то было. Спустя какое-то время свекровь узнает, что у подруги серьезные семейные проблемы. Муж Громов бросил ее ради молоденькой любовницы и даже отобрал имущество. Он поселил теперь уже в свою квартиру Лилии соседей, которые изо дня в день начинают выносить мозг и подруге, и Анне Михайловне. Этого нельзя оставить просто так, поэтому героиня объявляет войну не только Громову, но и ненавистным соседям.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть УкрощениеСвекрови-2-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
ykonstan
ykonstan
11 ноября 2021 22:57
замечательна комедия с прекрасными актерами. если есть свободное время, смотрите, н пожалеете.
Правообладателям