Регистрация
ГлавнаяТВЦСиндром жертвы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Синдром жертвы сериал 2022 (2021) фильм ТВЦ все серии бесплатно


Лиза несколько лет прожила с мужем Кириллом и уже привыкла к его приступам агрессии. Но последнее время его отношение только ухудшилось. Жене приходилось терпеть из-за сына, но в какой-то момент она решилась обратиться в службу помощи жертвам семейного насилия. Лиза надеялась разорвать порочный круг и освободиться от тирана. Супруг узнал, что жена собирается подать на развод и пригрозил тем, что отберет сына. У него хорошие связи, он имеет авторитет и влияние в городе. Муж связался со своими людьми в службе социальной опеки, чтобы мальчика на воспитание передали ему в случае развода. Он их убедил, что жена злоупотребляет наркотическими лечебными препаратами и может быть опасна для ребенка.
Чтобы скрыться от посягательств на мальчика со стороны мужа, Лиза соглашается на предложение сотрудницы центра помощи уехать временно на ферму, хозяин которой ищет для себя помощницу по хозяйству. Героиня приезжает туда вместе с ребенком, но сын проявляет беспокойство, он чего-то боится. Матери приходиться отказаться от этой затеи. Она просит хозяина фермы отвезти их обратно на станцию. Мужчина угощает гостей чаем и соглашается вернуть их назад. Но по дороге Лиза засыпает глубоким сном, а просыпается уже на дне реки. Спустя время она понимает, что произошло несчастье, и теперь полиция ее обвиняет в смерти собственного сына. Что же на самом деле произошло и была ли ферма реальной?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Синдром жертвы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям