Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийПавлин, или треугольник в квадрате
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Павлин или треугольник в квадрате сериал 2021 на Домашнем все серии бесплатно


Учительница музыки Людмила Павликова работает в школе с маленькими детьми, которые за глаза называют преподавателя Павлином. Несмотря на такое прозвище они хорошо относятся к учительнице, ведь женщина всегда справедлива и старается никого не выделять из своих подопечных. Однако есть у Людмилы одна бойкая и смелая ученица десятилетняя Катя Одинцова. Она сблизилась с Павликовой и собирается устроить ее личную жизнь. Люда не жената, живет со своей мамой, поэтому Катя мечтает познакомить учительницу со своим отцом Виктором, который после развода чувствует одиночество и, как считает дочь, очень несчастен.
Девочка еще не знает, что ее отец встречается с эффектной хозяйкой салона красоты Анной, а Люда устраивает тайные встречи с известным художником Игорем Фокиным. Хотя на самом деле партнеры и Виктора, и Людмилы лишь используют их в своих корыстных целях.
Когда случается непредвиденная ситуация - Катю похищают преступники, Павликова не оставляет отца девочки одного с этой проблемой. Она делает все возможное, что от нее зависит, чтобы Катю быстрее вернуть домой. Окажет ли эта трагедия влияние на взаимоотношения Виктора и Людмилы, сработает ли план девочки, ведь герои связаны отношениями со своими "возлюбленными"?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Павлин, или треугольник в квадрате онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям