Регистрация
ГлавнаяСериалыЛюбовь без тормозов
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Любовь без тормозов сериал 2021 все серии бесплатно в хорошем качестве


Кира имеет, казалось бы, счастливую семью. Она замужем за успешным бизнесменом и красавчиком Дмитрием Вишневским. У них большой и уютный дом, в котором созданы все условия для счастливой жизни. Но на самом деле супруги уже давно не любят друг друга. Для всех семейство кажется идеальным, но муж и жена скрывают правду и живут во лжи. Они привыкли к таким отношениям и не хотят ничего менять, ведь их скрепляют брачные узы.
Однако наступил момент, когда чаша терпения уже оказалась переполненной. Кира больше не может лгать. Она уже готова на развод, но правду не собирается скрывать. Ее беспокоит лишь вина перед собственным мужем, который может ее осудить. Дмитрий тоже готов раскрыться. Он намерен зачеркнуть прежнюю жизнь и начать все с чистого листа, поэтому с задумчивостью и растерянностью садится за руль, но не справляется с управлением. Вишневский жмет на тормоза, но они не слушаются. Авария становится точкой невозврата не только для семьи Вишневских, но и для двух других людей - следователя Игоря Бондаря и его жены Маргариты. После случившегося Дмитрий погибает на месте, но в машине находят следы крови Риты. Игорю и Кире предстоит выяснить правду и узнать много секретов о своих родных, что станет для них откровением.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Любовь без тормозов онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Лилия
Лилия
1 ноября 2021 18:45
Хочу смотреть сериал
лариса
лариса
29 октября 2021 15:32
хочу посмотреть
Хава
Хава
29 октября 2021 02:21
Антона не с кем не смотрится , как Тыщкевич , с ней у него глаза прямо искра и полны , светятся , страсть, в общем в том сериале он выложился на полную , каждый раз пересматриваю их сериал , этот еле дотянула. Актриса это Кира вообще Никакая, только одного выражение на лице , во всех , ситуациях, и голос всегда будто бы после волшебства
лариса
лариса
28 октября 2021 16:34
хочу смотреть сериал бесплатно
Маша
Маша
25 октября 2021 22:17
Смотрю с удовольствием, жду каждую серию, сейчас по телевизору все одно и тоже идет, а здесь что то новое , не обычное. Мне понравилось! Актёры молодцы, все хорошо играют, мамаша аж бесит, вот как играет свою роль хорошо
Елизавета
Елизавета
22 октября 2021 20:30
Замечательный фильм. Смотрится на одном дыхании. Спасибо всем, кто принимал участие в создании сериала. Прекрасна игра талантливых актёров: Антона Батырева и Лянки Грыу. Главные герои так похожи на людей из реальной жизни. В этом заслуга всех актёров, задействованных в фильме. И, конечно, же режиссёра. Посмотрела 8 серий и жду с нетерпением продолжения. Буду всем знакомым рекомендовать для просмотра.
Ольга
Ольга
20 октября 2021 09:43
Ну и муть, начиная от дешёвого сюжета и кончая игрой актёров.
Правообладателям