Регистрация
ГлавнаяСериалыДиректорПоСчастью
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5.9
Голосов: 27
16 11

Смотреть онлайн ДиректорПоСчастью-сериал-2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Лиза работала в детском саду на должности психолога. Она была довольна своей работой и общением с детьми, но пришлось уволиться, чтобы перейти на другую нестандартную должность. Теперь она занимает пост "директора по счастью". В ее обязанности входит демонстрация счастливого человека. Для всех коллег компании она должна показывать, что у нее все идеально - в семье, дома и на работе, чтобы своим примером "заражать" других позитивом и хорошим настроением. Кроме того, на новой должности Лиза должна помогать другим своим коллегам справляться с жизненными трудностями, с плохим настроением, чтобы передавать им рабочий энтузиазм и желание двигаться вперед.
Однако сама героиня на новом месте скрывает от коллег и даже своей начальницы, что у нее в семье не все так гладко и идеально. Любимый муж Сергей, успешный бизнесмен, завел себе на стороне любовницу. Лиза знает его тайну, но вынуждена молчать, чтобы не рушить созданный для всех идеал семейной жизни. Но в какой-то момент она осознает, что несчастна. Она помогает другим обрести уверенность в себе, но сама не знает, что делать со своей жизнью. Героиня должна признаться сама себе, сказать нелицеприятную правду, чтобы можно было что-то изменить к лучшему.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ДиректорПоСчастью онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям