Регистрация
ГлавнаяТВЦТам, где не бывает снега
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Там, где не бывает снега сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Виктория Голубева известная ведущая выпуска новостей. Она довольна своей жизнью и карьерой, хотя во многом ее появление на канале новостей - это заслуга ее мужа крупного телевизионного магната. Вика уже и не спорит с этими сплетнями, ведь состоятельный муж действительно многое сделал для развития ее карьеры. Но успешная и богатая жизнь рушится после смерти мужа. Его находят мертвым в постели с другой женщиной. По данным полиции - это было двойное убийство, а главной подозреваемой сразу становится Виктория. Она могла застукать своего благоверного в постели с любовницей и убить их обоих в порыве ревности. Прямых улик против Голубевой еще нет, поэтому она остается на свободе. Это время Вика решает посвятить собственному расследованию. Кто же покусился на ее мужа и кем на самом деле является женщина, с которой нашли труп супруга?
Кроме того, у героини возникают сложности в общении с дочерью. Та благополучно училась в Англии, но бросила университет ради карьеры репортера в новостном канале интернет-ресурса. Мать не может повлиять на решение дочери из-за тайны, которую она скрывает от нее с самого рождения.
Как бы ни было трудно, но Голубева должна наладить контакт с родной дочерью и найти настоящего убийцу своего мужа.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Там, где не бывает снега онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям