Регистрация
ГлавнаяСериалыТайнаЛилит
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
5
Голосов: 20
10 10

Смотреть онлайн ТайнаЛилит-сериал-2021 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Лера Горская является звездой мистического шоу "Битва магов" где выступает с псевдонимом Ведьма Лилит. Благодаря своим экстрасенсорным способностям героине удается справляться с самыми сложными заданиями. У девушки множество поклонников, которые следят за своим кумиром. На одной из передач участникам предложили реальное дело, чтобы отыскать тело пропавшей девушки. Лера отлично справляется с этой задачей и находит труп в старом заброшенном колодце. Такого поворота никто не ожидал, даже ведущий шоу.
Горскую вызывают на допрос к следователю Рощину, который занимается этим делом. Благодаря показаниям Лилит удается выйти на след предполагаемого убийцы, но у следствия слишком мало доказательств, а информацию от Горской никак нельзя считать достоверной и убедительной. Подозреваемого приходиться отпустить, что становится только началом жестокой и опасной игры, которую начинает убийца. Он понимает, что Лилит является его основным врагом, поэтому готов вступить с ней в смертельную схватку. Тем более убийца знает о своей противнице нечто такое, о чем никто не догадывается. Удастся ли героине в дуэте с Рощиным первым нанести решающий удар и выйти победителем в этом противостоянии?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ТайнаЛилит онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Руслана
Руслана
6 октября 2022 22:55
Все ждёшь ждешь что будет вау но все так сухо ?
Любовь
Любовь
3 октября 2022 22:46
Посмотрела фильм на одном дыхании. Спасибо актёрам за отличную игру,режиссёрам исценаристам за такой классный сериал!
Борис и Богдана Никитины
Борис и Богдана Никитины
2 октября 2022 19:04
Виталя, Вы говорите "не смотрите". Ну так сделайте лучше, что б смотреть.
Вон по телеку вообще всякие сашитани крутятся. Раз в год что-либо сто́ящее промелькнёт. Куда деваться, терпим.
Так что за этот фильм (сериал) спасибо!.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
9 февраля 2022 09:19
Плохо ,что на экране не указаны номера серий. Все 12 серий ведь сразу не посмотришь. И забываешь на какой серии останавливаешься. Приходится записывать на бумажке. Сериал очень интересный. Я люблю мистику
Рашид
Рашид
6 декабря 2021 21:15
Тайна лилит 2 серия
Abraham
Abraham
29 ноября 2021 18:55
Что за манера у молодежи разговаривать сквозь зубы шепелявя! Раздражает
надежда К41
надежда К41
9 ноября 2021 04:24
Еле досмотрела . На последней серии заснула .

Лучше покажите мистический сериал " Анна - детектив " на Первом канале . Вот это супер сериал !!!
Дина
Дина
8 ноября 2021 19:51
Мне очень понравился сериал. Посмотрела на одном дыхании.
Ольга
Ольга
8 ноября 2021 10:43
Довольно интересный сериал. Отлично подобраны актёры.
Светлана
Светлана
22 октября 2021 01:37
Сериал великолепный!!! История, постановка, съемки, актеры восхитительны!!!! Маковецкий, как всегда, великолепен!!!! Смотрела с большим удовольствием на одном дыхании!!!
Yuliy
Yuliy
21 октября 2021 21:47
Смотрела на одном дыхании до 9 серии. Честно увидела в тик токе....зависла весь день смотрела. И вот всего 9. Как же я ждала каждый день следующие серии!!!! Их оказывается 16. Сериал великолепный, игра актеров просто великолепна. В Рощина в любилась, Маковецкий молодец. Если будет второй сезон, честно считаю лишним.
Лариса
Лариса
21 октября 2021 15:48
Понравилось!!! Легко и непринужденно, интересно, хороший актерский состав..., короче- второй раз пересматривать не буду( я и "Титаник" не пересматривала!) но- понравилось!
Арина
Арина
21 октября 2021 14:16
Спасибо за сериал! Ждала каждую серию. Зацепил. Интересный сюжет, великолепный актёрский состав. Игра актёров просто завораживает. Видимо это и называется мастерство актёров, когда реально переживаешь за них, плачешь, смеёшься. Вместе с ними проживаешь период их расследований. Короче, Голливуд отдыхает!
Гость Ева
Гость Ева
21 октября 2021 10:30
Лично мне сериал нравится, сюжет интересный , захватывает внимание зрителя. После очередной серии, продолжение ждёшь с нетерпением и преступника не угадываешь сразу, что очень радует. ?Главные актёры хорошо справляются со своими ролями, им веришь. Из замечаний, могу сказать следующее : к сожалению Марат Башаров - очень сильно переигрывает, как будто пытается выставить свою роль ведущего в ,,Битве экстрасенсов’’ в Кривом зеркале. Надеюсь что это не его собственная импровизация, а так видел этого персонажа сам режиссёр, чтоб придать нотку комичности сериалу.
Сериал классный, но не уверена что его можно будет продлить на второй сезон, так как главная сюжетная линия и загадка, по логике, должна разрешиться в последних сериях . Чего я очень жду…
P.S. Дорогой господин ,,Виталя ‘’, не могли вы пожалуйста, следующий раз при написании комментария о каком либо сериале или фильме, немножко больше и конкретнее об этом написать , желательно используя аргументы при выражениях своих впечатлений. Заранее вас за это благодарю. Просто надоело читать в комментариях матерные высказывания в виде наскальных надписей как на заборах в ‘90 годах. Я просто очень надеюсь на то что с возрастом люди становятся более образованней .
Виталя
Виталя
20 октября 2021 14:26
сериал говно второсортное, не смотрите, а то я вас собью на своём мустанге
Надежда
Надежда
20 октября 2021 08:28
Хочется смотреть дальше. Интересный сериал.
Правообладателям