Регистрация
ГлавнаяСериалыКриминальный доктор
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 серия Смотреть
4 5 6 серия Смотреть
7 8 9 10 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Криминальный доктор сериал 2021 НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Талантливый нейрохирург Андрей Смирнов полностью погружен работой. В больнице он считается лучшим специалистом, ему удалось спасти множество пациентов. Из-за такой большой загруженности, он редко бывает дома и видится с родными только в выходные дни. Жена не выдержала такого режима и ушла. Сын вырос без родительского внимания и связался с плохой компанией.
Однажды Андрей буквально вытаскивает с того света очередного пациента. Операция прошла успешно, все было сделано на высшем уровне. Но на следующий день, когда Смирнов решил проведать своего подопечного, то оказалось, что он умер. Врач решил разобраться в этом деле и узнал о криминальной разборке между местными авторитетами. Он отправился в полицию сообщить о случившемся, но сам оказался подозреваемым в убийстве. Ему удалось доказать свою невиновность и выйти из СИЗО, но после этого он попадает в банду, выступающей против рейдерского захвата местного порта. Когда Смирнов там встретил своего сына, то решил задержаться в группировке и стал криминальным доктором. В его планы входит спасение сына, который не собирается слушать своего отца. К тому же из банды невозможно выйти живым, а только мертвым. Сможет ли доктор выжить и вытащить сына из ямы?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Криминальный доктор онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Ирина
Гость Ирина
29 апреля 2023 17:31
Сериал хорош, спору нет, но до чего же раздражает сын главного героя. Игра актеров на высоте, сюжет интересен. Мне нравится.
Правообладателям