Регистрация
ГлавнаяСериалыПаром для двоих
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Пåром для ꚁвоих сериал 2021 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Счастливая семейная жизнь красавицы Анны Золотаревой рушится после случившегося ДТП, где погибает ее любимый муж Леша, а сама девушка попадает на больничную койку в состоянии комы. Пока пострадавшая находилась в этом состоянии, ее мать не смогла вынести этого горя и умерла от сердечного приступа. Все имущество, а также большой загородный дом семейства Золотаревых перешло родственникам мужа.
Героиня неожиданно для всех приходит в себя и узнает о смерти своего супруга. Еще одной новостью для нее становится потеря своего дома. Она остается одна без любимого и места жительства. Анне пришлось возвращаться в провинциальный городок Тихореченск, где прошло ее детство. Она поселилась у своей тетки Марии, а чтобы не сидеть у нее на шее пошла работать в местную школу на должность учителя русского языка и литературы. В учебном заведении коллеги холодно приняли новенькую, которой к тому же предстоит еще справиться с трудными подростками, не собирающимися подчиняться молодой учительнице. Самым задиристым из них оказывается сын Федора Шульгина, с которым в прошлом у Ани был роман, но теперь мужчина после службы почти потерял зрение. Сможет ли Золотарева на новом месте начать жизнь с чистого листа и удастся ли ей обрести женское счастье?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Паром для двоих онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Оксана
Оксана
31 мая 2023 00:45
Втянулась так, что досмотрела до конца. На стыке драмы и мелодрамы. Героине невозможно не сопереживать. Мне кажется, актриса хорошо передала свою роль. Как резко все может перемениться в жизни, но надо проходить это с достоинством, не теряя себя и стараясь вернуться к жизни. Есть даже поучительные моменты. Не пожалела потраченного на просмотр времени.
Правообладателям