Регистрация
ГлавнаяТВЦЗемное притяжение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Земное приҭяжение сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


В Тамбове происходит убийство. Жертвой становится директор местной библиотеки Петр Семенович Цветаев. Об инциденте доложила библиотекарь Светлана Ивановна, которая и обнаружила труп своего начальника. Незадолго до этого он предупредил женщину, чтобы в случае его гибели она обязательно позвонила по телефону, который директор написал на бумажке. Оказалось, что опасения Цветаева не были напрасными. Библиотекарь выполнила просьбу погибшего, но тем самым запустила такую шумиху, о которой и не подозревала.
Об инциденте узнал генерал и сразу же запустил оранжевый код. По его сигналу в город прибыла целая группа людей из одной засекреченной организации, чтобы выяснить причины смерти важного человека. Алексей Хабаров представился в городе человеком из Министерства культуры, чтобы определить ущерб, нанасенный библиотеке. Шаманка Джаман Бахтеева, она же доктор медицинских наук, появилась в местном морге, чтобы провести повторное вскрытие тела. Максим как племянник деда должен осмотреть его дом, чтобы отыскать тайник и зашифрованный кроссворд. Кроме того, столичная фифа Дарья Жукова, появившаяся в это же время, на самом деле снайпер. Для чего все эти люди оказались в городе и какую тайну на самом деле скрывал обычный директор библиотеки?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Земное притяжение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям