Регистрация
ГлавнаяСериалыИҫпыҭaние 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 серия Смотреть
4 5 6 серия Смотреть
7 8 9 серия Смотреть
10 11 12 серия Смотреть
13 14 15 16 серия Смотреть
6.9
Голосов: 26
18 8

Смотреть онлайн Иҫпыҭaние 2 сезон сериал 2021 все серии бесплатно


Жизнь снова подвергает главную героиню кондитера Любовь Зацепину серьезным испытаниям. В прошлом она пережила предательство любимого человека будущего прокурора Юрия Браницкого, ради которого она пошла в тюрьму, взяв на себя его вину за смерть беременной женщины. В заключении Люба хотела родить ребенка, но и этого у нее не получилось сделать - во время нападения у нее происходит выкидыш. Лишь когда она вышла на свободу, то смогла отомстить всем своим врагам, а ее бывший парень в итоге получил по заслугам и тоже оказался в тюрьме.
Люба надеялась, что теперь ее жизнь будет совершенно другой. Она согласилась выйти замуж за Кирилла Санина, оказавшегося рядом в трудную минуту. Но прекрасной свадьбы не получилось. Кто-то сообщил о минировании здания, где должно было пройти торжество. Это омрачило праздник и дало сигнал о будущих неприятностях. Новой проблемой становится выход из колонии Юрия, мечтающего теперь расквитаться со своей бывшей. Да еще в доме молодой семьи объявляется некая Ирина, которая сильно похожа на бывшую возлюбленную Кирилла, погибшую 10 лет назад. Зацепина снова оказалась в затруднительной ситуации, а чтобы выпутаться и спасти свой брак, ей придется в очередной раз доказать свою силу и стойкость.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Иҫпыҭaние 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Оксана
Оксана
4 ноября 2021 01:57
Тайная любовь 2 сезон возвращение 11серия
ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА
1 ноября 2021 09:39
Я посмотрела сериал " ИСПЫТАНИЕ-2" второй раз неторопясь и знаете появилось другое его восприятие...он мне понравился...!!! артисты играют очень хорошо ,а ДАНА и ПАВЕЛ ,просто отлично : так убедительно ,что веришь..реально. Ведь сериал о них ,правда любителем первого сезона хотелось бы как можно больше было отведено им места ..показалось маловато...и чуть больше бы ярких ,красочных моментов как ,например ,свадьба....где ЛЮБА и КИРИЛЛ такие красивые ,счастливые...
Правообладателям