Регистрация
ГлавнаяСериалыВсё-что-захōҹешь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Всё-что-захōҹешь сериал 2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Семейная жизнь Нины дала трещину. После предательства мужа она подала на развод и решила начать жизнь с чистого листа. К тому же, появилась возможность реализовать свою давнюю детскую мечту, о чем не могла себе позволить во время замужества.
Рядом появился заботливый и внимательный друг Альберт. Он красиво ухаживал, делал вежливые комплименты и всячески доказывал свои чувства и вниманием, и дорогими подарками. Женщина расцвела после краха семейной жизни и почувствовала, что это и есть ее суженый, который ей послала судьба. Нина уже была готова создать с Альбертом новую счастливую семью и завести детей. Но романтическая сказка быстро закончилась и превратилась в настоящий кошмар. Печальная история снова повторилась. Альберт оказался не таким хорошим, каким казался ранее. Он предал, обманул и подставил, чего влюбленная женщина никак не ожидала. Нина попала в безвыходную сложную ситуацию, но на помощь неожиданно пришел Сергей. Он помог своей новой знакомой не только встать на ноги, но и обрести уверенность в себе. Героиня уже не знала, стоит ли снова довериться мужчине. А может он окажется таким как все остальные? А может он поиграет в любовь и бросит наивную женщину?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Всё-что-захōҹешь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Альберт Аркадьевич
Альберт Аркадьевич
12 февраля 2022 07:05
Дело в том, что сценарист и режиссёр пошли в данном сериале по накатанной и в принципе ничего нам нового в смысле сюжетной линии и их поворотами не привнесли. Так что всё было предсказуемо, и просмотр стал несколько неинтересен и предсказуем. Хочу отметить игру актеров как главной женской роли, так и мужских. Сыграли плотненько, хорошо, жизнеутверждающе.
Ирина
Ирина
11 февраля 2022 18:35
Понравился сюжет и общий посыл. Можно сказать, что жизненный, потому как доверие - вещь относительная. Сериал простой и легкий, не напряжный. Не длинный, так что за вечер осилила. Все же наивная героиня и поступки, банальная концовка (может и к лучшему) так что много от сериала ждать не стоит. Скоротать время подойдет, если неинтересно включать повторы.
Анна
Анна
9 февраля 2022 10:42
Не сильно люблю актрису которая снялась в главной роли, но тут она просто идеально вписалась в сюжетную линию. Снято интересно и качественно, правда некоторые моменты притянуты за уши, ну вот нельзя быть такой наивной и не замечать очевидных вещей. Хотя с другой стороны, всё как в реально жизни. До конца ещё не досмотрела, но верю, что в конце концов нашей героине повезёт!
Иван
Иван
2 февраля 2022 10:00
сполнительница главной роли не производит впечатление слишком наивной женщины. Поэтому предложенные ей сценаристами действия и текст находятся в диссонансе с ее достаточно прожженным и весьма потрепанным жизнью и поиском приключений на все возможные места вид. Поэтому предложенный сериал мог бы получиться убедительным в качестве убогой комедии, хотя может таки было задумано.
Гость Майя
Гость Майя
31 января 2022 18:31
Фильм о том, что когда ты полностью отчаишься и перестанешь верить в любовь и в то, что действительно существуют настоящие мужчины, честные, порядочные, готовые брать ответственность за свою женщину и во всём ей помогать и поддерживать, вот именно тогда и появится он. Конечно, главной героине пришлось многое пережить, но в конце концов ей очень повезло.
Правообладателям