Регистрация
ГлавнаяСериалыВсё как у людей 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
7.8
Голосов: 9
7 2

Смотреть онлайн Всё как у людей 1 сезон сериал 2021 все серии бесплатно в хорошем качестве


Из Москвы в провинциальный Междуреченск переводится старший следователь СК Кира Ардова. В городке произошла странная смерть местного бизнесмена Виктора Бокова. Кира должна заняться этим делом, чтобы выяснить - это был суицид или убийство. Начальство определяет Ардову в напарники к опытному следователю Олегу Веберу, но отношения дуэта не задаются с самого начала. Дело в том, что Олег наделся работать вместе со своим лучшим другом оперативником Парфеновым, но вместо этого ему теперь придется общаться с заносчивой и слишком требовательной Ардовой. К тому он никак не поймет, что вообще здесь делает столичный следователь, ведь у Киры в Москве было выгодное место. Как можно бросить свою карьеру, чтобы оказаться здесь в захудалом городке?
Несмотря на сложность во взаимоотношениях, следователям удается найти доказательства, что смерть бизнесмена была не случайной. Это убийство, а главным подозреваемым сразу же стает вдова покойного Наталья. Мать погибшего сына уверяет, что в семье между мужем и женой были прекрасные отношения, все как у людей. Однако Кира подозревает, что здесь не все так гладко как кажется на первый взгляд. Нужно копнуть глубже, и правда сразу откроется.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Всё как у людей 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям