Регистрация
ГлавнаяТВЦДверь в прошлое
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Дверь в прошлое сериал 2021 ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Сериал основан на детективном романе Виктории Платовой.
Сильная и уверенная деловая женщина Анна Травникова всем окружающим кажется жесткой и даже бездушной. Она движется к своей цели по карьерной лестнице и не боится трудностей. Однако в глубине души Аня все еще остается маленькой беззащитной девочкой, которую в детстве родители часто наказывали, а отчим на ночь отправлял в подвал. Теперь женщина даже боится вспоминать о тех годах, когда ее могли избить за мельчайшую провинность.
Заработав необходимую сумму Анна покупает дом в коттеджном поселке. Теперь ее мечта сбылась о тихой и спокойной гавани, где можно отдохнуть от бытовых проблем, а также найти себе новых друзей и знакомых. Подвал в новом доме хозяйка наглухо забивает гвоздями, так как детские воспоминания отпугивают ее от этого жуткого места. Но как бы не старалась героиня отгородиться от прошлой жизни, она ее настигает даже здесь. Анна встречает человека, в которого много лет назад была сильно влюблена. А также знакомится с женщиной, просящей о помощи. Травникова помогает незнакомке, но тем самым впутывает себя в паутину лжи и обмана. Сможет ли теперь Аня выпутаться из хитроумно расставленных сетей и понять, кто ей здесь друг, а кто враг?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дверь в прошлое онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям