Регистрация
ГлавнаяСериалыМетод Михайлова
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
8.3
Голосов: 12
10 2

Смотреть онлайн Метод Михайлова сериал 2021 НТВ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Тяжёлая болезнь матери стала причиной, по которой Максим Михайлов вернулся в свой небольшой городок Аркадьевск. Прогрессирующая болезнь Альцгеймера даёт понять, что маме нужен длительный уход и регулярный присмотр. Максим устраивается в местную больницу и первый же его рабочий день становится испытанием. Ему с трудом удаётся спасти девушку попавшую в тяжёлую аварию и, благодаря его профессионализму, состояние поступившей удаётся стабилизировать. Но дальше происходит нечто, чему трудно найти объяснение. Девушку переводят в областное отделение, а по пути, идущая на поправку пациентка неожиданно умирает. В поисках своей ошибки он обращается к медицинской карте и видит среди анализов вещества, которые предназначены для доноров органов. Понимая, что в больнице происходят тёмные дела, он начинает собственное расследование
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Метод Михайлова онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Архимед
Архимед
21 апреля 2023 15:18
geroin47,
Понял, сейчас попробую. Благодарю.
geroin47
geroin47
21 апреля 2023 13:36
Архимед,
Я пытался решить, но пока без толку - авторизуйтесь через соц. сеть
Архимед
Архимед
21 апреля 2023 11:59
Админ! Реши, пожалуйста, проблему с регистрацией на сайте! И когда возникает проблема с регистрацией (как я понял - всегда), форма обращения к админу тоже не работает - требует аутентификации! Крутой финт!🤣🤣🤣
Карина
Карина
7 февраля 2022 01:56
Сериал просто отличный, включила скептически и не могла оторваться. Очень удачно подобран актер на главную роль - вот просто образец врача с большой буквы. Понравилось, что в сериале переплетены личная, профессиональная и детективные линии. Была в шоке, что в России презумпция согласия на трансплантацию, не знала об этом. В сериале столько нюансов детективной линии, что у меня закралось подозрение, что сценарий написан на реальных событиях.
inzer
inzer
9 октября 2021 12:49
Troya,
скажем,смотреть можно. Но понимаешь,что таких людей больше нет и не будет.
Рина
Рина
9 октября 2021 00:36
Мне фильм очень понравился ( метод Михайлова ). Хорошо бы сняли продолжение!
ден
ден
8 октября 2021 22:04
как Устюгов снялся в этом дерьме
Troya
Troya
8 октября 2021 18:45
Классный фильм...
Федосия
Федосия
8 октября 2021 16:40
ЕЙ !!! нужно было сердце для её дочери, а пациент с "нужным" сердцем лежал в больнице и "цеплялся" за жизнь, по словам медсестры, ...но ей нужно было чужое сердце, чтобы спасти свою дочь! Поэтому, она стала "помогать" чёрным трансплантологам, помогать убивать тех пациентов, чьи органы подходили и кто не хотел умирать и цеплялся за жизнь! Только все их "цепляния" бесполезны - в больнице работает чёрная "служба" по продаже донорских органов!
Вы думаете что вас это не коснётся? Что это только кино? Ну, если повезёт, они к вам не придут,...если повезёт!
Troya
Troya
5 октября 2021 17:34
"Таких участливых и профессиональных врачей, тем более дотошных и участливых хирургов к каждому пациенту, нет в наших больницах уже лет 30! Советские времена человеческих взаимоотношений прошли, к несчастью для большинства нищенского населения..."------------
СОГЛАСНА - ПОЛНОСТЬЮ...
фильм- сказка про врачей... про актерскую игру речь не идет... все молодцы... Устюгов вообще вне конкуренции...
Надежда Ивановна
Надежда Ивановна
5 октября 2021 17:02
Фильм супер!Устюгов не играет,он живёт этой ролью.У этого актера такая самоотдача,что диву даюсь.Вообще весь актерский состав заслуживает высокой оценки.Боюсь пропустить хотя бы одну серию.И уже сейчас понимаю,как жалко будет расставаться с героями,когда сериал закончится.
Olga
Olga
5 октября 2021 15:01
Метод Михайлова супер
Ольга
Ольга
2 октября 2021 01:43
Спасибо за замечательный фильм. Не стандартный, интересный. Актеры играют - просто класс! Давно не получала такого удовольствия от просмотра. Появилась вера в наших актеров!!! и, обратите внимание, все абсолютно разной внешности, а то как фильм не начнешь смотреть - все на одно лицо... Начинаю думать, что актерские училища занимаются "фейс-отбором", все на одно лицо, как под копирку, что мужчины, что женщины (он голубовато-смазливый, она с губками-уточками)

Хотела еще добавить, мы говорим не про врачей, а про фильм. Хотя должна заметить и в моей жизни случались разные "доктора" о которых и говорить не хочется. К сожалению, давайте, на прямую, Вы ведь тоже не всегда свою работу на 100% делаете? Понимаю, сейчас в мой адрес полетит - от меня жизнь человека не зависит, и т.д., Поймите все раз и на всегда. От каждого из нас зависит, в той или иной степени жизнь. Один плохо убрал улицу- не доехала скорая. Другой - не ввернул лампочку в подъезде - кто-то упал, сломал ногу, к нему не приехала скорая, потому-что не смогла доехать... и так по кругу. Мы все взаимозависимы. И если каждый начнет это понимать, то тогда, и только тогда мы станем жить лучше, а, соответственно - все мы создаем тот хаос, в котором живем! Выплескивая негатив на врачей в этом фильме, мы ругаем систему. А надо хвалить фильм. Еще раз, спасибо, авторам, актерам, простите, не знаю, сколько народа принимает участие в создании фильма - СПАСИБО!
Александр
Александр
29 сентября 2021 22:28
Врачи это люди, они не с другой планеты, такие же как мы все, среди них есть и хорошие, и плохие.
А этот пропагандистский выceр ниже о "большинстве нищенского населения" - больше 10 рублей не стоит, палитесь боты, за что вам только платят.
Вера
Вера
29 сентября 2021 17:59
Таких участливых и профессиональных врачей, тем более дотошных и участливых хирургов к каждому пациенту, нет в наших больницах уже лет 30! Советские времена человеческих взаимоотношений прошли, к несчастью для большинства нищенского населения, благодаря дикой эксплуатации народа России, в первую очередь русского народа!
татьяна геращенко
татьяна геращенко
28 сентября 2021 17:33
с удовольствием посмотрю продолжение сериала в удобное для меня время
Правообладателям