Регистрация
ГлавнаяНТВШоумаскгоон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 выпуск Смотреть
2 выпуск Смотреть
3 выпуск Смотреть
4 выпуск Смотреть
5 выпуск Смотреть
6 выпуск Смотреть
7 выпуск Смотреть
8 выпуск Смотреть
9 выпуск Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Шоумаскгоон шоу НТВ все выпуски передачи бесплатно


Шоумаскгоон - франшиза шоу "Шоумастгоуон" на НТВ смотреть онлайн. Для своих зрителей телеканал НТВ запускает новый музыкальный проект "Шоумаскгоон", которому нет аналогов во всем мире, к тому же по сравнению с другими шоу "Ты супер!" и "Маска" проект будет выходить по субботам. Здесь примут участие артисты, которые уже засветились на самых рейтинговых проектах канала. В этот раз их наберется 9 человек, и все они уже успели обзавестись своими поклонниками. Так из проекта "Маска" сюда придут - победитель шоу Анатолий Цой с образом Льва, Карина Кокс, известная по образу Волка, Мороженное в исполнении Стаса Костюшкина, Юлий Паршута взявший облик Змеи, Носорог внутри которого оказался Кирилл Туриченко, Белый орел в исполнении Марка Тишмана, а также ведущий проекта "Маска" Вячеслав Макаров, который теперь окажется совсем по другую сторону баррикад. Из других проектов новое шоу посетят победитель второго сезона "Ты супер!" Диана Анкудинова и Алиса Мон из программы "Суперстар!". Как оказалось, ведущие шоу тоже непосредственно связаны с "Маской", так один из них Тимур Батрутдинов в образе Зайца почти смог дойти до финала, а второй - Тимур Родригез даже был членом жюри.
Проект не имеет судейской коллегии, ведь здесь все оценки будут выставлять сами участники, причем одинаковые баллы ставить нельзя и себя любимого оценивать запрещено. В каждом туре будет предложено 9 тем от поп-шлягеров до народной песни, где участники должны опередить своих конкурентов, чтобы в финале, который состоится в 9-й туре, стать единоличным лидером и взять главный приз шоу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Шоумаскгоон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
гостья
гостья
21 ноября 2021 20:44
Дианочка очень хорошая девочка. Симпатичная, скромная и воспитанная. Ей всего хорошего. Но как в самом начале назвала её Иерихонской трубой так и осталась при своём мнении. Наверное я просто не понимаю её пение. По мне лучшие Туриченко, Цой и Кокс. А в общем все молодцы.
Людмила Письмак
Людмила Письмак
20 ноября 2021 20:08
Мне все участники оооочень понравились, но говорить,что у Дианы неприятный тембр,значит просто быть глухим, у Анкудиновой уникальный тембр голоса, но а нравится или нет, это уже каждому свое))
Алена Сургут
Алена Сургут
20 ноября 2021 16:13
Диана со своим неприятным тембром выйграла шоу. Если дать возможность телезрителям выбирать, то она была бы на последних местах. Игорь Крутой действительно крутой продюсер. Заплатил кому надо и раскрутил девочку. Причем, она же не все плохо пела, она умеет петь, но, почему-то, гудит в трубу. Просто петь, и было бы возможно приятно слушать. Она незаслуженно получила награду, так как другие поют намного лучше. Туриченко, Макаров и Кокс поют намного лучше. На шоу должен оценивать голос,а не материальное положение. Это не благотворительность.
Нина Матвеева
Нина Матвеева
15 ноября 2021 15:23
Кирилл Туриченко лучший голос шоу!Просматриваю твои выступления несколько раз и слышу в них такой талант! Мурашки по коже бегают! Да простите меня ребята,что выделяю Кирилла,Вы все Молодцы! У всех сильные голоса!Удачи Вам!
валентина ефимовна шенько
валентина ефимовна шенько
15 ноября 2021 12:05
АНАТОЛИЙ ЦОЙ! СУПЕР ПЕВЕЦ. ХОЧУ ОТПРАВИТЬ ЕМУ СУВЕНИР СДЕЛАННЫЙ СВОИМИ РУКАМИ ЛЬВА В ПАРОЧКЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. В ТОМ ГОДУ ОТПРАВЛЯЛА БАНДЕРОЛЬ НА ТОКМЕНЕВА НА ПРОГРАММУ ТЫ СУПЕР , БАНДЕРОЛЬ ПРОЛЕЖАЛА МЕСЯЦ НИКТО НЕ ЗАБИРАЛ. ВСЕ СУВЕНИРЫ МОИ ВЕРНУЛИСЬ ОБРАТНО. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НИКТО НЕ ПОЛУЧИЛ.
Ирина
Ирина
6 ноября 2021 20:20
Кирилл, спасибо вам за вашу светлую прекрасную красивую душу, искренность, талантище и необыкновенный голос!!! Переслушиваю ваше адажио и каждый раз меня мурашит... ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! Обожаю вас!!! Смотрю, слушаю вас... Да простят меня все. Все артисты шоумаскгоон молодцы! А теперь еще слушаю "Лебединую верность", плачу... и радуюсь, что вы есть, такой лиричный и такой юморной, такой разный и такой предсказуемо прекрасный во всех проявлениях. ОБОЖАЮ!!!
людмила
людмила
6 ноября 2021 17:59
Анатолий Цой - это супер певец. Молодец! Эту песню я слышала в исполнении многих, с уверенностью могу сказать -это исполнение одно из лучших! Не надо лить елей на наши души. Душа слышит сама, где есть чувства настоящие.
Ирина
Ирина
30 октября 2021 23:11
Диана невеоятное чудо, шедевр. Благодарю от всей души сайт.
Надежда Александровна власова
Надежда Александровна власова
30 октября 2021 18:06
Смотрю с большим удовольствием шоу Маскгоон . Восхищает талант и вокал Кирилла Туриченко , но почему участники незаслуженно возвеличили Диану Анкудинову, которая каждый раз завершает программу. И голос её напоминает завывание в трубе. Вот голос Кирилла удивительно прекрасен , уникален . Желаю этом артисту и восхитительному певцу успехов и удачи, А главное высоких оценок , которых он действительно заслуживает.
Людмила
Людмила
23 октября 2021 20:54
Смотрю эту программу только из -за Дианы. Удачи тебе девочка в этом трудно мире.
Peter)
Peter)
23 октября 2021 16:01
Ну, Юля, ты даёшь! Вот это голосище!
Наталья
Наталья
17 октября 2021 05:52
Я тоже разочаровалась в этой программе, хамство жюри и пошлость перечеркнули все. Мне очень жаль, что молодых артистов с каким-то упоением ломают на сцене. Зависть, чтоб не было конкурентов на сцене? В жюри случайные люди, понятно это шоу, но настолько бездарное, что диву даешься.

Жаль, что из хорошего замысла сделали дерьмо, облитое шоколадом. Какой-то балаган деревенский, молодых исполнителей жалко, что ввязались в дурацкую аферу. А подтанцовка - полный звездец, такое чувство, что их набрали с улицы. Короче, это шоу полный провал.
Ирина
Ирина
10 октября 2021 00:02
Очень разочарована в этой передаче. Надеялась посмотреть и послушать хорошие песни и прекрасное исполнение таких артистов, как Кирилл Туриченко, Диана Акундинова и др. Но, к сожалению, превратили передачу в пошлый балаган. Вместо серьезной и правильной оценки исполнителей какое-то соревнование в пошлости. Это что, юмористическая передача? Но и хорошего юмора здесь нет. Мне жаль женскую часть исполнителей, видно, что им неуютно и неудобно присутствовать при этом балагане. А Костюшкину там вообще не место. Очень жаль, но больше смотреть эту передачу не буду.
Зулейха
Зулейха
4 октября 2021 08:18
Дорогие тимуровцы, почему вы не остановите Костюшко с его пошлым, идиотским поведением, ваше шоу из-за него похоже на цирк придурков, потому что все пытаются ему ответить. Сами конкурсанты лгут сами себе когда говорят о выступлении одно, а оценивают совсем по-другому. Сплошное лицемерие, из такой хорошей идеи у вас получилось,черти-что. Зачем надо было приглашать Стоянова, он что музыкальный критик или известный певец, это ваше дополнение к цирку? Одно радует, что все участники работают на полную, но оценивают друг друга как говориться по-блату. Вообщем угомоните Костюшко, он конкретно портит ваше шоу, хамство не должно присутствовать на таком шоу как ваше.
Галина
Галина
3 октября 2021 18:26
зависть прет, вот и оценки Диане, смотреть противно передачу, зрители бы лучше оценивали или судьи
лиля
лиля
3 октября 2021 11:12
Диана супер. Костюшкин повел себя нехорошо .
Светлана Викторовна
Светлана Викторовна
2 октября 2021 20:48
От 2 выпуска полное разочарование. За что вы так с Дианой? Песня совершенно не ее. Очень хочется, чтобы она поняла вашу игру. Посмотрите старый польский фильм "Прокаженная". Параллель просматривается. Больше ваше шоу смотреть не буду.
ЮРИЙ
ЮРИЙ
27 сентября 2021 13:22
ПРЕКРАСНО МОЛОДЦЫ ВСЕ ДИАНОЧКА ПРОСТО ЧУДО
Пенсионерка
Пенсионерка
26 сентября 2021 16:57
Вот кого мы должны видеть каждый день на телевидении, а не пустышек, которых нам навязывают называя "звёздами". Просто прекрасно, получила огромное удовольствие. Браво!
Правообладателям