Регистрация
ГлавнаяТВЦВопреки очевидному
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Вопреки очевидному сериал 2021 ТВЦ все серии бесплатно


Родители Марину воспитали умной и интеллигентной девушкой. Теперь она тоже ищет себе вторую половинку с похожими качествами, и кажется нашла. Андрей ведет себя достойно, интеллигентно и прилично, с ним есть о чем поговорить, он очень начитан и умен. Но оказалось, что у него печальное и драматичное прошлое. Андрей несколько лет провел в тюрьме из-за одной ошибки молодости. Но мужчина сполна расплатился за свой грех и теперь стал совершенно другим человеком. Но как ты не стараешься, а прошлое порой не дает тебе покоя.
Происходит убийство и главным подозреваемым делают Андрея. Он сидел, а значит у него испорчена репутация, к тому же все улики и доказательства говорят против него. Возлюбленный уверяет Марину, что не совершал этого жестокого преступления, что с прошлым у него давно покончено. Марина верит любимому, но следователи думают по-другому - если человек один раз оступился, то нет гарантий, что снова не встанет на скользкий путь. Чтобы помочь Андрею доказать невиновность, Марина готова сама отыскать настоящего убийцу. Она начинает собственное расследование и ввязывается в опасную игру. Теперь ее жизнь тоже находится под угрозой, но ради любимого она готова рискнуть.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вопреки очевидному онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям