Регистрация
ГлавнаяТВЦСельский детектив 9. Кошки опасные для жизни
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Сельский детектив 9. Кошки опасные для жизни сериал 2021 ТВЦ все серии бесплатно


Олеся Федосеева не предполагала, что посещение своего деда в небольшой деревушке Ольховка заставит ее остаться здесь навсегда. Сперва она помогла своему родственнику избежать незаслуженного наказания, после чего девушка решила помогать другим, неожиданно открыв в себе талант сыщика. Теперь она доставляет массу хлопот местному следователю Маракуеву, хотя именно благодаря расследованиям Олеси всегда удается развязать самое запутанное преступление в деревне. Девушка не боится браться за самые сложные случаи, и снова ей предстоит борьба со злом.
В Ольховке происходит очередное ЧП - смерть депутата Мохова. Судмедэкспертиза подтверждает, что это убийство, так как погибший умер от анафилактического шока в результате контакта с кошачьей шерстью, а на его одежде были обнаружены следы валерьянки. Видимо у него была аллергия на котов и кто-то специально приманил к депутату его самых "главных врагов". У Мохова в аптечке никогда не было валерьянки, поэтому он сам не мог ею воспользоваться. Значит убийца все точно рассчитал и сумел замести следы преступления. Сложность заключается в том, что Мохова многие не любили, ведь у него был скверный характер. Однако Олеся готова раскрыть и это странное дело.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сельский детектив 9. Кошки опасные для жизни онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям