Регистрация
ГлавнаяСериалыСельский детектив 8. Черная бабочка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Сельский детектив 8. Черная бабочка сериал 2021 ТВЦ все серии бесплатно


История сельского сыщика Олеси из Ольховки продолжается. После того как девушка открыла в себе детективный талант, она не может оставить это дело. На ее счету уже множество разоблачений и распутанных дел, и снова сыщик-любитель готова действовать.
В этот раз ей предстоит вычислить неуловимых преступников, а также бороться против нелегальной вырубки леса. Кроме того, появится новое дело - убийство молодого парня Максима Горохова. Местный участковый будет подозревать в его убийстве брата Александра. Но Олеся придерживается другой версии. Она уверена, что Саша не виноват, а сам сейчас находится в опасности, поэтому и пропал без вести. Его необходимо быстро разыскать, пока не стало слишком поздно.
Если в работе детектива Олеся чувствует себя как рыба в воде, то в личной жизни она никак не может разобраться. Отношения с лесником Григорием дошли почти до свадьбы, но все отменилось, пришлось расстаться. Появился новый вариант - Кузьма. Однако парень еще не показал серьезных намерений, поэтому героиня не знает, стоит ли с ним связываться. Но вскоре криминальная история поможет Олесе принять окончательное решение и выбрать для себя того, кто станет для нее второй половинкой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сельский детектив 8. Черная бабочка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям