Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийМоя сестра лучше
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Моя сестра лучше сериал 2021 на Домашнем все серии бесплатно


Лилия собирается поступать в медицинский институт, а пока набирается опыта на должности медсестры в местной больнице. В семействе девушки случилась личная драма, отец ушел к другой женщине и завел себе новую семью. Однако со временем рана затянулась, и Лиля даже познакомилась со своей младшей сводной сестрой Евой.
Однажды сестра навестила Лилю в больнице вместе со своей компанией. Они попросили о помощи, и медсестра не могла отказать. Но после их ухода выяснилось, что пропали некоторые лекарства. Лиля сразу поняла, что это дело рук друзей Евы, но ей никто не поверил. За халатность ее уволили с работы, и карьера медика была испорчена. Она уверяла, что не брала лекарств, что к этому причастна Ева, но отец встал на сторону младшей сестры, которая смогла вызвать к себе жалость и мастерски выкрутилась из этой неприятной ситуации.
Спустя 8 лет Лиля уже работает диспетчером в такси. Отношения с отцом испортились после того случая, но дочь постоянно следит за его жизнью в новой семье. На работе главная героиня влюбилась в своего начальника Виктора, но вскоре выясняется, что он является женихом сестры Евы. Можно уйти в сторону и снова позволить родственнице взять вверх, но в этот раз Лиля готова биться за свое счастье.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Моя сестра лучше онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям