Регистрация
ГлавнаяПервый каналРусские горки
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
9 10 11 12 серия Смотреть
13 14 15 16 серия Смотреть
17 18 19 20 серия Смотреть
21 22 23 24 Смотреть
4.2
Голосов: 19
8 11

Смотреть онлайн Русские горки сериал 2021 на Первом все (1-24 серии) бесплатно в хорошем качестве


Два друга-фронтовика Петр Иконников и Марк Шварц после окончания Великой Отечественной войны прогуливаясь по набережной небольшого городка Хост знакомятся с милой девушкой Татьяной Гражданкиной, которая гуляла вместе со своими подопечными Сарой и Бэт, сестрами-близняшками. Никто из них еще не догадывался, что эта встреча перевернет судьбы всех героев.
Татьяна работала гувернанткой в доме англичанина Джона Харпера, который на самом деле был двойным агентом. Она сама вела тайную жизнь, передавая в органы информацию о деятельности Харпера, а сама была в него безумно влюблена. Однако Джона быстро разоблачают, после чего он оказывается в ГУЛАГе. Туда же в скором времени попадает и Гражданкина. В заключении она рожает девочку и называет ее Ниццей.
Спустя годы дружба между бывшими фронтовиками сохранилась. Петр выбрал себе в жены Бэт, а Марк женился на ее сестре Саре. Два семейства решили построить большой общий дом в маленьком городке Гончарка. Именно здесь и будут происходить драматические события для всех героев истории. В Гончарку после освобождения приедет Харпер вместе со своей дочерью Ниццей, которую примут в свою семью Петр и Бэт. Два семейства не смогут найти общий язык, а в общем доме появится перегородка. Удастся ли лучшим друзьям восстановить прежние отношения и примирить всех своих родных?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Русские горки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина
Ирина
5 мая 2022 23:36
В этом фильме все русские `с изьянами и плохие`, а англичане `прекрасные` люди. Что за фильмы снимают либералы? Наверняка еще и за счет государства. Полное фуфло!
Оксана Григорьевна Петрова
Оксана Григорьевна Петрова
20 марта 2022 05:38
Вышла Гражданкина по амнистии с гнилыми зубами, а через месяц зубы как новенькие. Чудеса кинематографа))
Сергей
Сергей
30 декабря 2021 21:48
Интересно было только первая треть сериала, остальные 2/3 сборище чернухи и высосанный из пальца сюжет. Не смотрите, зря потратите время!!!
Ольга А
Ольга А
24 октября 2021 22:41
Фильм превосходный! Смотрится на одном дыхании. Да, высвечена одна грань советского общества, но все верно. Я жила и училась в Советском Союзе, знаю, о чем говорю. Создатели фильма не ставили задачу многогранный показ всех плюсов и минусов жизни того времени. Но хорошо соблюдена стилистика одежды, интерьера, удачно вмонтированы кадры хроники. История жизни нескольких поколений показана актерами очень правдиво. Прекрасно подобранный актерский состав! Карина Андоленко отлично справилась со сложными, даже внешне, превращениями характера своей героини, как всегда превосходно! Этот фильм, и многие другие, начала смотреть, только увидев ее имя в титрах. Это актриса очень высокого уровня перевоплощения, глубоко и ярко проживающая историю своей героини. Спасибо, Карина! Мне очень понравилась Мария Лисовая, впервые видела эту актрису, но покорена безусловно, не только блестящими внешними данными, но и глубоким профессионализмом перевоплощения при исполнении такой сложной, трагической роли. Браво, Мария! Варвара Бородина очень запомнилась, сложная роль, разговор глазами. Варечка, превосходно! И, конечно, Диана Енакаева. Ни на минуту не возникает сомнения, что в ребенке проявляется характер и детдомовки Татьяны, и потомка аристократического рода. Это сложно, но Диана справилась отлично! Константин Лавроненко великолепен как в роли английского аристократа, так и в роли деревенского пастуха, благородный человек всегда остается благороден, где бы и кем бы он ни оказался. Безусловно удачная роль. В целом, фильм сложный по сюжету, стилистике, временным перевоплощениям героев, удался на славу и найдет еще много благодарных зрителей. Спасибо режиссеру, операторам и всей съемочной группе за огромную проделанную работу и уважение к зрителям. Это настоящий фильм!
Сергей Маслов
Сергей Маслов
16 октября 2021 10:26
мне очень понравился сериал Русские Горки
Арк Бор
Арк Бор
15 октября 2021 20:46
очередное антисоветское дерьмо. Не иначе гос. депом одобрено
Галина
Галина
15 октября 2021 17:05
Хороший сериал, что в нем правда, что не правда, а художественный вымысел, который имеет место быть, спорное суждение, Это не исторический сериал, чтобы соблюдать точности событий, игра актеров просто великолепна, смотрела и верила каждому слову, переживала и проживала жизнь каждого персонажа. Спасибо. А судить и рядить - это у нас умеют! И все такие умные и правильные, ну, все про всех знают: кто как должен, и кто как не должен. Советую таким судильщикам - сядьте и напишите про свою жизнь, только чистую правду, а там видно будет, что и как. Еще раз поздравляю всех создателей сериала.
Анна
Анна
15 октября 2021 12:22
Много недостатков. Точно написано в комментариях, собрали один негатив в одну кучу. Были чёрные времена, конечно. Но много перебора. А остальные миллионы людей, что, все такие негодяи, как показано. За свои 62 года жизни я встречала больше хороших людей, чем подонков. Несмотря на строй, как то жили, работали, радовались жизни. И Советский Союз по вашему исчадие ада, а это совсем не так. Многое умалчивали, это правда. А конец? В России жить нельзя, только не в России будет вам счастье. Каждому своё. Единственное, что понравилось, игра актёров, и то в начале фильма Карина Андоленко переигрывапет, не настоящая.
Любовь Михайловна Загорская
Любовь Михайловна Загорская
15 октября 2021 11:32
Выскажусь и я по поводу впечатлений от этого сериала. Начало было вполне в соответствии новыми архивными данными о стукачах , репрессиях и гулаге, методах давления и обработки сознания. Но потом либо сценарий не удался либо просто скомкали сюжет, потому что сильно растянули. Видимо, планировали сделать эпохальную сагу, а получилось фрагментарно, урывками, такое впечатление, что не справились со всеми сюжетными линиями и тезисно в конце обозначили основные моменты в жизни героев.
Тема на самом деле глубокая и интересная , и вытягивали сериал только основная группа актеров: Лавроненко, Лютаева, Колесников, Андоленко, Ауг, Маркова, ну и дети. Игра остальных актеров, и прежде всего испольнительницы роли Ниццы просто явная неудача, все -в лоб, чрезмерно, и просто неумно. Неужели такова задумка роли? Кстати, похоже, так и есть , потому что дочь Ниццы недалеко ушла от юной максималистки Ниццы, весьма жесткой в своем мировоззрении. Повтор сюжета. и тоже бездарная игра молодых актеров последнего поколения семьи. Если таков замысел, то не радует такой схематизм и явное педалирование на преимуществах западной свободы в противовес советскому режиму. Однобоко, черно-бело. С учетом современных знаний о том как все было, можно было поставить не так все категорично и по-коммунистически пропагандистки. разочарование испытала, ожидания не оправдались и и если бы не игра ведущих актеров, вообще бы не стала смотреть. считаю этот режиссерской неудачей.
Людмила
Людмила
14 октября 2021 22:33
С большим удовольствием посмотрела фильм.Понравилось все: игра актеров и сами актеры, режессура, сценарий.Браво всем!p

Браво всем, кто создал замечательный фильм.Понравилось все, получала от серии к серии большое удовольствие.Очень искренняя и правдивая игра актеров.Молодцы!
Нина Васильевна
Нина Васильевна
14 октября 2021 20:38
Такой серьезный материал,но после просмотра фильма создается впечатление ,что режисер и постановщик- ученики первого курса театрального института.Актеры- не профессионалы,а диалоги-просто смех.Честно очень жаль потраченного времени.
Богдан
Богдан
14 октября 2021 20:31
Респект Команде!
Ваша Кухня сотворила настоящий Шедевр. Это многослойный торт с тонким вкусом и послевкусием. Если где и был дёготь, то в массе предустановленного вкусового наполнения он просто растворился. Коржи "торта" и из белой муки, и из ржаной, и из муки, что на засеках сметена. Начинка - и из гречишного мёда и сливок, и из горчичного прогорклого масла. Но, в целом, «проглотили» с большим удовольствием, и я, все знакомые из моего окружения!
Выскажу своё личное мнение... Идея реализована на «отлично». Отражено все, без исключений: и особенности эпох, и индивидуальность личностей, и личностная мотивация "взвеса" ценностей, и персональная способность приоритирования и жертвы. Изначальная проблема Отцов и Детей будет актуальна и в будущих эпохах и поколениях! Как говорят, "... если бы молодость знала, а старость могла...". Тонко показана полная независимость персональных идеалов от решений, принимаемых "наверху", и наоборот.
Тонко подмечена и отражена отличительная черта молодежи и из "комсомольцев", и из "дворовых" (как сказал художник на поминках Марка: «... Юность сейчас жестока...»). Горбачёвские идеи данной семье пришлись впрок, но немного, совсем немного, но с запозданием.
Абсолютно полно показана история одной из семей, которая могла бы быть совсем иной, если бы не вмешательство текущих событий, актуальных на момент их вершения каждым персонально участником.
И, конечно же, Иван (разведчик, и пастух)... Белыми нитками сшита его человеческая сущность, Красной строкой по всему фильму пронеслись: «за что? почему? ради чего?», и Команда не забыла в заключительной серии дать на эти вопросы ответы самого Джона, им же истолкованные.
Что сказать... Много параллелей подметил и я, и мои знакомые, в вопросах, что касаются персонализации сопоставления с некоторыми героями. У каждого свои моменты, но никто не остался равнодушным. Каждую следующую серию ждали с нетерпением.
Касательно критики режиссуры, костюмирования и игры актёров, то для этого есть профи из ЦДЛ и ЦДК. Сведущие знают, о чем речь. Мне – зрителю, понравилось все.
Ещё раз благодарю. Успехов Вам в Вашем Деле!
Лариса
Лариса
14 октября 2021 18:37
Досмотрела, чтобы сделать окончательный вывод. Собрано ВСЁ чёрное и негативное в одну кучу , что было .Плюс столько вымысла!Во всех фильмах сейчас один негатив о Советском Союзе. По чьим наводкам создаются такие сериалы?Просто смакуют! Единственное, что понравилось, -это игра актёров.
Саша
Саша
14 октября 2021 17:42
Такая несусветная чушь. Особенно, последняя серия,от который остался омерзительный либеральный осадок. Зря потраченное время .
Григорий
Григорий
14 октября 2021 15:44
Дерьмецо на советское прошлое....бредятина)))
ИННА
ИННА
14 октября 2021 14:48
шедевр просто! спасибо актерам и всем кто сотворил это чудо
Дмитрий
Дмитрий
14 октября 2021 09:43
Редкостное дерьмо! Кто вообще подобный ужас снимает и кто играет в такой бездарности?!
Светлана
Светлана
13 октября 2021 21:06
Сюжет у фильма нравится, наконец какое-то отличие от мыльных сериалов, где заранее знаешь чем он закончится. А здесь присутствует интрига, хочется быстрее посмотреть следующую серию. Карина Андоленко, Лянка Грыу, Юлия Ауг и др отлично сыграли свою роль. Сначала тоже расстроилась, что выбрали актрису не похожую на Ницу в детстве, пыталась сравнить фото актрис, сходство есть, только черные волосы явно ей не подходят. Но потом перестала обращать на это внимание, привыкла к ней. Пишут про нее (Марию Лисовскую), что сильно переигрывает, не знаю согласна ли я с этими обвинениями, может режиссер, требовал от нее именно так сыграть неугомонную правдолюбку Ницу, которая не может смириться с такой жизнью и несправедливостью, ведь далеко не каждый решится выйти на площадь один против правительства в защиту другой страны.
На одежду внимание не обращала, захватил сюжет и еще понравилось, что не тянули кота за хвост, события в фильме происходят один за другим. Это сугубо мое мнение, прошу не судить строго, пишу отзыв о фильме впервые.
Юрий
Юрий
10 октября 2021 06:40
столько рекламы даже на тв нет, просто задолбало, чесно!!!!

с рекламой на сайте писец перебор, на тв такого беспредела нет
Маргарита
Маргарита
8 октября 2021 13:25
А мне фильм нравится и очень увлекает, давно так не смотрела сериалы,все актеры просто великолепно на своих местах, кроме Ницы- но это мое мнение, пусть даже играет хорошо, но эта роль лля другой актрисы,странный выбор режисера, белая кучерявая девочка становится жгуче черной блондинкой и не по возрасту 17-20 лет ни лицо ни фигура....ога одна не вписывается в весь фильм....
Владимир
Владимир
7 октября 2021 22:51
Очередное дерьмо за наши деньги. Многое высосано из пальца людьми, которые не знают тех времен. Заказной говнемет... На фоне которого даже хорошие актеры смотрятся убого. Истеричная либерастическая драма.
Гость геннадий
Гость геннадий
7 октября 2021 17:29
Два нелепых существа "ницца" - Машка Лисовая и "севка" - Димка Ендальцев ! А также Лямка Грыу и Сонька Хандамирова . Ужас , а не актёры ! Ничего общего с теми годами , в которых происходят события , режиссёр не передал вместе с актёрами !

Хотите испортить фильм - приглашайте этих атёришков ! С погарелого теянтера .
Николай Командор
Николай Командор
7 октября 2021 14:46
Фильм бездарный, но смотрится с интересом.
Ирина
Ирина
7 октября 2021 12:17
Фильм в целом хороший, увлекательный сюжет, но взрослая Ницца переигрывает... , это смазывает хорошие впечатления ,к сожалению.
Людмила
Людмила
6 октября 2021 16:24
Анна башенкова,рожа противная,нянька в психушке,,так она и будет такие роли исполнять…
Светлана
Светлана
5 октября 2021 22:59
А мне понравился фильм. То, что Ницца стала брюнеткой, сначала вызвало сожаление, но потом сюжет захватил, актриса играет очень хорошо. Недоумеваю, почему такие отзывы.
Ирина
Ирина
5 октября 2021 18:50
Очень фальшиво показаны работники КГБ, там работали более достойные люди.
Елена
Елена
5 октября 2021 18:28
Какая же неприятна актриса, которую играет Ницу в молодости....так и вызывает негативную реакцию на все ее действия...о очень неестественно играет. Может было бы и получше и поинтереснее актрису найти...
Гость геннадий
Гость геннадий
5 октября 2021 14:59
англичанин цитирует Остапа Бендера
Гость Мария
Гость Мария
5 октября 2021 14:53
Что за актриса, которая Ниццу играет ?? неужели нельзя было взять светловолосую красавицу, какой она была в детстве, похожей на свою мать. Испортили весь фильм. Вместо женской красоты, одни кривляния и сооооовсем не тот образ, что ждал зритель.
Правообладателям