Регистрация
ГлавнаяСериалыСчастье меня найдет
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Счастье меня найдет сериал 2021 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Две родные сестры Анна и Полина выросли абсолютно разными, хотя воспитание получили одинаковое. Анна всегда была ответственной и трудолюбивой девочкой. Она понимала, чтобы чего-то в жизни добиться, необходимо получить хорошее образование, поэтому с успехом окончила институт, стала юристом и вышла замуж. Полина к учебе относилась халатно и придерживалась в жизни другого принципа. Чтобы быть счастливой, нужно выйти замуж за миллионера, и тогда тебе не пригодится твое образование. Следуя этой установке Полина отправилась в Москву на поиски состоятельного мужа. Однако у нее ничего не получилось. В добавок ко всему она связалась с криминальным авторитетом, родила мальчика и была вынуждена с ним вернуться домой, где она надеялась спрятаться от посягательств бандита.
Анна не могла оставить в беде сестру и решила ей помочь, а также вразумить. Но Полина обиделась на такую заботу со стороны сестры. Она никак не хотела признавать, что ее жизнь не удалась, а у Анны сейчас все хорошо. К тому же зависть к сестре разъедала ее сердце, поэтому она решила отбить у нее мужа и поссорить ее с родными.
Удастся ли Полине реализовать свой коварный план? Сможет ли Анна несмотря на объявленную ей войну найти возможность примирения?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Счастье меня найдет онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям