Регистрация
ГлавнаяСериалыБеглянка-2-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Бегꙥянка-2-сезон сериал 2020 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


С тех пор как опытные врачи Максим Горский и Анна Колесниченко познакомились, прошел год. Отношения между ними укрепились, и уже появились мысли о создании семьи и детях. Максим посчитал, что стадия романтической прелюдии уже завершилась и пора переходить к новом этапу отношений - пора делать предложение руки и сердца. Макс купил обручальное кольцо и выбрал подходящий день для торжественного случая, но Анна именно в это время уезжает в столицу. Ей поступило выгодное предложение новой работы, о которой она давно мечтала. Теперь Горскому снова придется ждать возвращения возлюбленной. И снова обстоятельства оказываются против того, чтобы они были вместе.
У Анны появляется возможность занять ответственной пост главного врача в современном элитном медицинском центре "Бриз", расположенного на берегу моря. Если Колесниченко согласится, то преградой возлюбленным станет расстояние. Горский не верит, что можно строить любовь находясь вдали друг от друга. К тому же, у него самого появляются заботы, связанные со смертью бывшей жены. Ему открылись новые обстоятельства этого дела, что заставляет Максима вплотную этим заняться.
Но какие бы причины не возникали, как бы прошлое Максима и будущее Анны не пыталось их разлучить, настоящую любовь невозможно погасить.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Беглянка-2-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям