Регистрация
ГлавнаяТВЦПокопайтесь в моей памяти
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Покопайтесь в моей памяти сериал 2021 ТВЦ все серии бесплатно


Продолжение истории частного сыщика сыскного агентства Веры Бережной по мотивам романа писательницы Екатерины Островской.
Елизавета Петровна Сухомлинова в прошлом была известным искусствоведом, но сейчас она работает в захудалой антикварной лавке. К ней на экспертизу попадает редкий предмет - рубль времен Николая II - существующий в единичном экземпляре. Он стоит огромных денег, и каждый уважающий себя коллекционер мечтает заполучить эту редкую вещь. Сухомлинова решает воспользоваться ситуацией, чтобы продать рубль и выручить большую сумму денег, что ей нужно для своей дочери. Елизавета Петровна хочет ей помочь разобраться со своим бывшим мужем, влиятельным олигархом, пытающимся отсудить опеку над общим сыном. Деньги нужны на судебные разбирательства, на дорогих адвокатов.
Сухомлинова не ожидала, что своими незаконными действиями взбудоражит многих антикваров и мошенников, которые теперь попытаются заполучить ценный экземпляр. Чтобы защитить себя от их посягательств, женщина обращается к детективу Вере Бережной, ведь полиция здесь помочь не сможет. Удастся ли Бережной решить клубок загадок и завершить начатое дело положительным исходом для клиентки?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Покопайтесь в моей памяти онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям