Регистрация
ГлавнаяСериалыЦена ошибки
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Цена ошибки сериал 2021 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Спокойная и размеренная жизнь детского нейрохирурга Ольги рушится в одночасье после череды трагических в ее судьбе событий. Сначала она узнает, что любимый и ненаглядный муж изменяет ей с молоденькой и красивой домработницей. Оказывается их роман уже продолжается долгое время, и девушка успела забеременеть от супруга. В добавок ко всему на работе Ольги случается неприятность - ее обвиняют во взяточничестве. Годами созданная репутация тут же разрушается как карточный домик. Героиня осталась одна со своими проблемами.
Единственным человеком, который поддержал женщину, является маляр-штукатур Николай, которого наняли провести ремонт в квартире. Он успокоил Ольгу, посоветовал не впадать в депрессию, ведь любая проблема со временем разрешится. Это успокоило героиню, а спустя некоторое время она поняла, что влюблена в мастера по ремонту. Но оказалось, что Николай здесь оказался не случайно. Он все подстроил, чтобы попасть в этот дом с целью мести.
Сможет ли Ольга раскусить хитроумный план Николая? Какую тайну от всех скрывает ремонтник и почему он намерен мстить семье Ольги? Удастся ли героине решить все свои проблемы и найти для своего сердца новый объект внимания?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Цена ошибки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям