Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Двойная петля сериал 2021 на Домашнем все серии бесплатно


Супруги Влад и Светлана прожили вместе больше 15 лет. За это время были и разногласия, и ссоры, но в целом муж и жена счастливы семейной жизнью. Оба зарабатывают деньги, которых в принципе хватает на нормальное существование. Но у Светланы на работе происходит радостное событие - ее повышают в должности. Теперь она является управляющей ресторана. С этого момента зарплата жены стала на порядок выше, чем у мужа. Света посчитала, что нужно исправить эту ситуацию. Муж должен получать больше, поэтому ему необходимо создать собственный бизнес. Однако Влада устраивает его нынешня должность сантехника. Он не хочет что-то менять, хотя жена постоянно давит на него. Это стало причиной постоянных конфликтов, а в какой-то момент муж не выдержал и решил уйти из семьи. Тем более у него появилась другая женщина - простая и добрая хохотушка продавщица Тамара. Женщина не напрягает мужчину, не заставляет его заниматься бизнесом. С ней Влад почувствовал себя легко и свободно.
Однако спустя несколько месяцев все оказалось куда сложнее. Тамара после рождения малыша неожиданно исчезает, оставляя ребенка на попечение отца. Влад больше не хотел общаться и иметь какие-то дела со своей бывшей женой Светой, но обстоятельства сложились так, что без ее помощи мужчина не справится. Чем же окончится этот неожиданный поворот в судьбе бывших?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Двойная петля онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям