Регистрация
ГлавнаяСериалыКак выйти замуж за сантехника
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Как выйти замуж за сантехника сериал 2021 фильм на Домашнем все серии бесплатно


В маленьком приморском городке в районе набережной крупная компания затевает большое строительство. Уже получены все разрешения, и рабочие приступают к начальному этапу строительства. Как только местные жители узнали об этом, то сразу же забили тревогу. Они не хотят, чтобы это живописное природное место было отдано под отель для состоятельных клиентов. Начинается волна протестов, во главе которых стоит начальница жилищно-коммунальной службы Евгения Железнова. Женщина всегда готова отстаивать свои права, а здесь дело касается места, в котором она провела свое детство. Сейчас ее интересы совпадают с позицией местных жителей, поэтому "железная" леди, как прозвали ее в городе, сделает все возможное, чтоб строительство было остановлено.
Глава компании-застройщика молодой и перспективный Игорь Баринов понимает всю опасность, что исходит от Железновой. Если ее устранить, то все проблемы со строительством будут решены. Он собирается сблизиться с ней, чтобы узнать ее лучше, чтобы нарыть на нее компромат, ведь у каждого человека есть свой скелет в шкафу. Для этой цели Баринов устраивается в компанию к Железновой в качестве сантехника. Удастся ли ему провернуть свой план или опытная начальница сможет быстро его раскусить?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Как выйти замуж за сантехника онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям