Регистрация
ГлавнаяТВЦРоман с детективом
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
9 10 11 12 серия Смотреть
13 14 15 16 серия Смотреть
5.8
Голосов: 12
7 5

Смотреть онлайн Роман с детективом сериал 2020 (2021) все серии бесплатно в хорошем качестве


Лада Кошкина в прошлом была и телохранителем, и следователем полиции и частным детективом. Сейчас она решила работать на себя, поэтому открыла собственное охранно-детективное агентство "Статус". Лада занимается теми делами, где полиция помочь не может. Чаще всего приходиться разрешать семейные конфликты и разногласия, споры из-за наследства родственников, сбор информации о неверных мужьях и женах. Но иногда приходиться браться и за более опасную работу - охранять своих клиентов от бандитов. Вот и сейчас к Кошкиной обращается испуганная женщина, которая стала свидетельницей совершенного убийства. Преступники узнали номер автомобиля, по которому запросто можно вычислить адрес водителя, и намерены ликвидировать угрозу. Кошкина берет на себя роль телохранителя, чтобы спасти жизнь клиенту, а также расследует это дело, чтобы выйти на след убийц.
В работе Лада настоящий профессионал, она все держит под своим бдительным контролем. А вот в личной жизни есть проблемы. Кошкина сообщила своему сыну Кузе, что отец, композитор и гитарист, сейчас находится на гастролях, а на самом деле он лежит в клинике и лечится от наркотической зависимости. Как сложится дальше семейная жизнь - Лада не знает, но в работе она должна довести начатое до конца.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Роман с детективом онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям