Регистрация
ГлавнаяСериалыШеф Возвращение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Шеф 5 Возвращение сериал 2021 НТВ новые серии бесплатно


После отставки генерал Расторгуев продолжает свою трудовую деятельность начальником безопасности в одном из банков Санкт-Петербурга. У него теперь есть шикарная служебная квартира, где он обитает, а также дорогой автомобиль. Жизнь течет спокойно и размеренно, к чему бывший Шеф не может привыкнуть. Его постоянно тянет снова оказаться в гуще событий, где от твоего решения многое зависит. Вскоре способности генерала пригодятся в оперативной работе.
В Северной столице объявляется серийный убийца. В качестве своих жертв он выбирает только полицейских отставников. Следствие не выявило между ними никакой связи, кроме службы в полиции. Следователям удалось выяснить лишь одно - следы ведут в небольшой городок Ленинградской области Ветров. Преступника нужно искать там.
Руководство решает направить туда Расторгуева. Там как раз освободилось место местного начальника УМВД. Генерал принимает это предложение, так как слишком долго засиделся на работе в банке. Он уже давно мечтал снова применить свои способности и навыки в раскрытии уголовных дел, но в этот раз все оказалось куда сложнее. Герой понял, что в Ветрове никому нельзя доверять, ведь преступник может находиться среди своих. Чтобы выйти на след убийцы, необходим нестандартный план действий.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Шеф Возвращение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Инна
Инна
25 сентября 2021 21:17
Окончание последней серии этого сезона просто ???
maupa77
maupa77
25 сентября 2021 14:58
Алексей,
Здраствуйте я не знаю какая ваша компания я думаю что это не конец хотелось продолжения
Алексей
Алексей
25 сентября 2021 13:32
Отличный сериальчик. Ждёмс продолжения.
вадим
вадим
22 сентября 2021 16:47
14 серию посмотреть
Звездочёт Вселенной
Звездочёт Вселенной
15 сентября 2021 19:40
28:07 картина ,Павел Рыженко.Победа Пересвета.
Александр
Александр
14 сентября 2021 20:30
Смотреть 1 серию
Правообладателям