Регистрация
ГлавнаяСериалыСпросите медсестру
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Спросите медсестру сериал 2020 2021 на Первом Все серии бесплатно в хорошем качестве


Валерия является высококлассным врачом-реаниматолом в одной из лучших столичных клиник. У нее огромный послужной список и отличные отношения с коллегами. Она привыкла брать на себя ответственность за своих пациентов, за что потом ее часто благодарили родственники. Но в этот злополучный день трагедии избежать никак не удалось.
В больницу привезли наркоманку в критическом состоянии. У нее была сильная передозировка. Коллеги не решались браться за девушку, понимая, что шансов ее вытащить практически не осталось. Валерия не испугалась - пошла на риск, чтобы спасти пациентку, но девушка все равно умерла. Разъяренный отец, бизнесмен Ревзин, во всем обвинил Валерию. Это она виновата в смерти его дочери, поэтому он не остановится пока не отомстит неумелому врачу.
С подачи бизнесмена героиню отстраняют от работы, а после вообще лишают врачебной практики. Кроме того, Ревзин начал угрожать Валерии и ее дочери Нине. Понимая серьезную опасность, пришлось буквально убегать из Москвы в провинциальный Петрозаводск. Там Валерия тайно устраивается в местную клинику на должность обычной медсестры, чтобы никто не смог ее вычислить. Но разве врачебный талант скроешь от пациентов?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Спросите медсестру онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Виктория
Гость Виктория
10 декабря 2022 19:01
Сериал про сильную женщину, привыкшую решать все проблемы самостоятельно. Елена Панова отлично подходит на эту роль: мудрая, спокойная, строгая и красивая. Она попала в сложную ситуацию, из-за чего вместе с дочерью уехала из Москвы в провинциальный городок, устроилась медсестрой, хотя по специальности врач-реаниматолог с огромным опытом. На новом месте ей удалось спасти жизни множества пациентов, благодаря интуиции и наблюдательности. Финал сериала хоть и понятный, не хотелось бы, чтобы так все заканчивалось. Я бы посмотрела продолжение.
Nataliya
Nataliya
21 сентября 2021 16:52
Хороший фильм, замечательная игра актеров!!! Спасибо!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
16 сентября 2021 18:49
Халтура, каких поискать. Шторм, дождь, - а на воде волн нет, и девевья не колыхнутся. Только водой поливают, и редкие листья летают от ветродуя. Всё придумано очень схематично, сюжет - дешёвая трагикомедия. Множество ляпов и нестыковок. Стыдно, граждане
Виталина
Виталина
16 сентября 2021 17:27
Отличный сериал. Актеры играют шикарно. Давно таких фильмов не было.
Павел Александрович Егоров
Павел Александрович Егоров
15 сентября 2021 20:50
Отличный сериал.
Олег Анатольевич Черников
Олег Анатольевич Черников
15 сентября 2021 06:08
смотреть сериал
Правообладателям