Регистрация
ГлавнаяСериалыДело рук утопающих
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Дело рук утопающих сериал 2021 все серии бесплатно в хорошем качестве


Все происходит в небольшом провинциальном городке, где уже несколько дней не затихают ливни. Ситуация начинает выходить из-под контроля, так как возможны оползни и наводнения. Если прорвет плотину, то в опасности окажутся не только местные жители городка, но и близлежащие поселения. К тому же в городе находится фабрика по производству минеральных удобрений. Если эти химикаты попадут в воду, то будет не только угроза уничтожения построек, но может пострадать и вся фауна ближайшего района. Этого допустить никак нельзя, но не каждый в городе готов действовать, чтобы остановить надвигающуюся катастрофу.
В центре внимания оказываются двое. Учительница Марина Коновалюк и ее любовник. Женщина поверила женатому мужчине, но это плохо для нее кончилось. В итоге она оказалась виновницей в смерти своей соперницы и теперь ей угрожает тюремный срок. Но пока на повестке дня стоит одна проблема - защитить город и местных жителей от затопления. По удивительному стечению обстоятельств именно Марине и ее любовнику предстоит спасать городок от разрушения. Чтобы работать в команде, необходимо забыть о своих личных переживаниях и делать все возможное для спасения окружающих. Справятся ли главные герои с этой задачей?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дело рук утопающих онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям