Регистрация
ГлавнаяСериалыОна, он и она
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Она, он и она сериал 2021 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Анна успешная бизнес-вумен. У нее отличная карьера и надежный тыл - любимый муж Борис. Детей в семье нет. Анна сначала сильно переживала по этому поводу, но супруг никаких претензий не предъявляет, поэтому вопрос бездетности уже отошел на второй план. Сейчас супругов интересует только развитие собственной карьеры, а о рождении наследника речь не заходит. Такое положение дел устраивало Анну, пока не произошел трагический случай.
Любимый муж погибает в автомобильной катастрофе, после чего выясняется, что у него на стороне были серьезные отношения с другой женщиной Диной на протяжении многих лет. Мало того, с любовницей у мужа имелась общая дочь. Оказывается, он уже много лет скрывал факт своего двоеженства. Анна была вне себя от негодования, хотя исправить что-то уже нельзя. Мужа уже не вернуть, остались только его любовница и родная дочь от нее.
Непонятно по какой причине, но Анна решила познакомиться с любовницей и стать ее лучшей подругой. Она не знала к чему все это приведет, но ей сильно хотелось увидеть ребенка от своего мужа, пусть от другой женщины. Но что делать дальше и как относиться к Дине с ребенком? Что возобладает - ревность или сострадание к чужому горою второй семьи своего мужа?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Она, он и она онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям