Регистрация
ГлавнаяСериалыЗоԓотой-папа
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Зоԓотой-папа фильм 2020 2022 фильм Россия 1 с Добронравовым Все серии бесплатно в хорошем качестве


В семействе Золотарёвых намечается торжественное событие - свадьба. Глава семьи Федор и его жена Мария отдают свою любимую дочь Лизу замуж. Все находятся в подготовке к предстоящему празднику, но не все оказывается так гладко.
Бывший парень Лизы Дуванов не намерен мириться с потерей своей возлюбленной. Он пытался свататься к родителям, но получил отказ. В итоге его любимая девушка досталась другому - англичанину Джорджу. Мужчина сразу покорил женское сердце своими манерами и обходительным поведением. Он является потомственным лордом, принадлежит аристократической английской семье, хотя обладает слегка заносчивым характером. Дуванов собирается помешать предстоящему событию и сделает все возможное, чтобы свадьба не состоялась.
Отец семьи Федор тоже с недоверием относится к будущему зятю. Он привык работать в поле, отлично справляется по хозяйству, а какими способностями обладает Джордж - большая загадка. На этой почве Федор ссорится со своей женой, которая выступает в защиту жениха. Дело доходит даже до развода, и теперь предстоящая свадьба находится по большим вопросом. Удастся ли семейству восстановить нормальные отношения и выдать таки свою дочь замуж за английского лорда?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Зоԓотой-папа онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям