Регистрация
ГлавнаяСериалыᐤШифрᐤ 3 сезон 2022
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
6.2
Голосов: 29
18 11

Смотреть онлайн ᐤШифрᐤ 3 сезон сериал 2022 на Первом новые серии бесплатно в хорошем качестве


События развиваются в Москве в середине 50-х и объединяют судьбы четырех женщин Ирины, Софьи, Катерины и Анны, которые во время Второй мировой войны служили в спецотделе ГРУ. Каждая из них обладает незаурядными умственными и аналитическими способностями, что помогало тогда разоблачать немецкие шифровки. Такие таланты просто не могли пропадать даром, поэтому героинь решили подключить к работе уже в мирное время. Они стали заниматься самыми сложными и запутанными уголовными делами, если у других возникали трудности.
Учитель математики Ирина обладает аналитическим складом ума, она умеет выискивать закономерности, прощитывать действия наперед и предугадывать события. Соня имеет уникальную эйдетическую память, что позволяет ей запоминать не только страницы текста, но восстанавливать в памяти информацию, которую хотя бы один раз видела. Анна имеет врожденную способность замечать мельчайшие детали, умеет копировать любой почерк и перенять манеру и речь человека. Катерина знает несколько языков, умеет расставлять приоритеты, выбирать правильную последовательность действий, поэтому в группе является признанным лидером.
Каждая из них особенная, у каждой своя личная семейная драма, но в работе они настоящие профессионалы и никогда не позволяют себе допустить ошибку или промах.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ᐤШифрᐤ 3 сезон 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Лида
Лида
28 июня 2023 17:52
Гл. героини в сыске молодцы, чего не скажешь о личной жизни. Но вообще чувствуется, что автор сценария - женщина, ибо среди мужчин здесь порядочных нет (за исключением, может быть, Проскурина, но и он упертый как баран, иначе бы не потерял Анну). Гриша - тюфяк, хоть и представитель героической профессии (как-то не верится, что он полярник), им всю жизнь командует маменька, так что неудивительно, что разрулить сложную ситуацию он не может. А самая неудачная "находка" 3его сезона - музыкант Женя. Ни персонаж, ни актер не вписываются в сюжет и не вызывают ничего, кроме стойкого отторжения. Из Леши сделали козла, реакция Тани на развод родителей очень странная, не в том она возрасте, чтобы быть способной на такие протесты.
Влад
Влад
22 ноября 2022 10:57
Какой классный сериал! Жаль что главный актер уже не с нами. Сериал хоть и ориентирован на более старшее поколение, но мне как молодому он зашел. Смотрим всей семьей еще с первого сезона и не первый раз. Сюжет закручен и довольно интересный. Актерский состав подобран идеально, особенно главный актер. Редкое сочетание классного актерского состава и хорошего сюжета.
Викторович
Викторович
5 ноября 2022 09:59
Прекрасный сериал, захватил с первых серий и смотрели его запоем все вместе. И, хотя меня коробит феминистический загибон, столь интенсивно и бестолково продвигаемый в современном кинематографе, здесь главные героини смотрелись на своём месте и гармонично. Конечно, третий сезон мне показался послабее первого, хотя там и больше эмоциональности, но пока с надеждой жду четвёртого сезона.
Лилия
Лилия
4 ноября 2022 14:53
А продолжение, если будет, уже не то, без Пускепалиса....
Екатерина
Екатерина
4 ноября 2022 00:56
Обожаю этот сериал про отважных, умных женщин. Мне вообще нравятся фильмы советской эпохи. Можно посмотреть на жизнь и быт наших мам, бабушек. Снят сериал очень реалистично, игра актеров впечатляет. И, кстати, актеры подобраны идеально к ролям. С удовольствием посмотрела все 3 сезона. Сюжет интересный, захватывающий, интригующий. Жду продолжения.
Правообладателям